• Головна
  • ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО
09:41, 3 липня 2018 р.

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО

Судя по поданным декларациям, у некоторых полицейских, у оперуполномоченных и участковых, зарплаты по миллиону гривен в месяц.

Что интересного задекларировали одесские полицейские, выясняли в 048.

По данным аналитического модуля Декларации.ком.юа, в Одесской области декларации за 2017 год подал 661 сотрудник полиции. 

У 393 сотрудников полиции Одесской области из 661 члены семьи не имеют вообще никаких доходов. То есть, полицейский кормит семью один. 

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО , фото-1

У 629 полицейских из 661 нет никаких активов. Никакого имущества вообще. А у 655 нет даже расходов. 

Средний доход полицейского составляет 240 тысяч гривен. 

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО , фото-2

Самые богатые 

Больше всех доходов задекларировал Виктор Томило, оперуполномоченный сектора криминальной полиции Шевченковского отделения Приморского райотдела. Виктор Томило и его семья заработали за прошлый год 12 миллионов 317 тысяч 371 гривну.

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО , фото-3

На втором месте Александр Бондаренко, участковый офицер полиции в Подольском отделении полиции ГУНП в Одесской области. Он задекларировал 11 миллионов 440 тысяч 447 гривен.

Третье место у Дмитрия Стояна – инспектора патрульной полиции. Он с семьей вписал в декларацию 10 миллионов 653 тысячи 129 гривен.

Игорь Красенко, участковый офицер полиции Белгород-Днестровского ВП ГУНП в Одесской области, заработал 9 миллионов 839 тысяч 697 гривен.

Михаил Муталлимов, инспектор полиции из Батальона обеспечения физической безопасности Управления полиции охраны, вписал в декларацию 9 миллионов 226 тысяч, 461 гривну.

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО , фото-4

Откуда деньги?

У Виктора Томило и его супруги в собственности (полностью, либо частично) 4 квартиры. И 12 миллионов гривен, представьте себе, это официальная зарплата сотрудника полиции. Также страж порядка дважды получал подарки, стоимость которых чуть выше 75 тысяч гривен.

У Александра Бондаренко с женой и 2 детьми нет ничегошеньки, кроме стареньких автомобилей УАЗ и ВАЗ. И 11 миллионов гривен это тоже официальная зарплата сотрудника полиции.

У Дмитрия Стояна все 10 миллионов с копейками – тоже официальная зарплата. Кроме зарплаты у него есть 2 доли в земельных участках. По 1% каждая.

Игорь Красенко тоже получил свои миллионы совершенно официально. Он живет с мамой, папой и сестрой. Ему принадлежать доли в 2 квартирах.

Михаил Муталлимов владеет половиной квартиры. Получает официальную зарплату. Также официальную зарплату получает его супруга. Семья получала помощь по уходу за ребенком.

Самые крутые тачки

Самые дорогие автомобили или наибольшее количество автомобилей задекларировали:

1. Александр Тоня, инспектор сектора реагирования патрульной полиции. У него тачки не крутые, просто их много и общая стоимость выходит 822 тысячи гривен.

2. Вячеслав Мишеченко, участковый офицер полиции, задекларировал Тойоту Прадо и Тойоту Крузер. Цена машин – 600 тысяч гривен.

3. Сергей Сыщенко, заместитель начальника отдела криминальной полиции Киевского отделения полиции в Одессе указал, что владеет Хюндаем за 390 тысяч.

4. Ясмина Хмелевская, инспектор сектора реагирования патрульной полиции в Рени, задекларировала Тойоту Ярис за 375 тысяч.

5. Вячеслав Глебов, начальник управления криминальной полиции ГУНП в Одесской области, владеет Мерседесом за 360 тысяч гривен.

ТОП-5 самых богатых полицейских в Одесской области, - ФОТО , фото-5

Напомним, ранее мы рассказывали вам о самых богатых врачах в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#декларации #полиция #полицейские
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...