• Головна
  • Под Одессой животных из контактного зоопарка поставляют на стол клиентам, - ФОТО
09:19, 3 липня 2018 р.

Под Одессой животных из контактного зоопарка поставляют на стол клиентам, - ФОТО

Под Одессой животных из контактного зоопарка поставляют на стол клиентам, - ФОТО

Этнопарк "Нью Васюки" в Овидиопольском районе вызвал гнев одесских зоозащитников.

В этнопарке можно потискать экзотичное животное, а потом его же и приготовят вам. В меню значатся блюда из страуса, кроликов и нутрий.

"Нью-Васюки. То место, где гармонично объеденены лучшие традиции Одесского зоопарка и нездоровое желания человека сожрать всё, что не он. Здесь можно не только насладиться заточением красивых животных в тесных клетках, но и полакомиться их плотью", - прокомментировала посещение этнопарка одесситка Надежда Шульга.

Горожанка также заметила, что животные содержатся в очень тесных клетках. Лебеди, например, в своей "луже" едва могут развернуться.

Под Одессой животных из контактного зоопарка поставляют на стол клиентам, - ФОТО, фото-6

На сайте этнопарка указано, что кроме фермы, ресторана и зоны отдыха, на территории действительно действует контактный зоопарк.

"Контактный зоопарк – это редкая возможность прикоснуться к миру живой природы, к многообразию и совершенности животного мира.28059174 181315232477556 8776563744681261938 n

В контактном зоопарке в Одесской области представлены самые разнообразные представители домашних и диких обитателей природы. В отдельных, специально оборудованных местах можно встретить различные виды обезьян, осликов, птиц и грызунов, а также таких экзотических животных как страусы", - говорится на сайте "Нью Васюков".

Страусы, нутрии и кролики подаются к столу в качестве блюд.

Ранее одесситов возмутила деятельность дельфинария. По законодательству в Украине запрещены дельфинарии без доступа к морской воде. Однако хлорированные застенки продолжают существовать даже в Одессе используют искусственно подсоленную воду. Химикаты и условия приводят к слепоте и многочисленным заболеваниям животных.

Напомним, под Одессой хотят построить реабилитационный центр для дельфинов. Кроме таких дельфинов, находящихся в тюрьмах и в заточении дельфинариев, Центр будет заниматься реабилитацией и поддержкой тех, дельфинов, которые чудом спасаются от рыбацких сетей и море их выбрасывает на побережье.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...