• Головна
  • В Одессе у пострадавшего в аварии украли телефон прямо на месте ДТП, - ФОТО, ВИДЕО
17:35, 27 червня 2018 р.

В Одессе у пострадавшего в аварии украли телефон прямо на месте ДТП, - ФОТО, ВИДЕО

Попавший в ДТП мотоциклист не может найти важного свидетеля, у которого есть видеозапись аварии. 

Об этом сообщает в Фейсбуке Юля Машталер, сестра пострадавшего мотоциклиста.

Телефон, в котором были записаны контактные данные свидетеля, украли прямо на месте дорожно-транспортного происшествия. Украли у человека, у которого было сломано обе ноги. На одной ноге – открытый перелом.

К мужчине, который попал в аварию, подъехал свидетель и оставил свой номер телефона, сказав, что у него есть запись видеорегистратора. Но из-за бессовестности воров, не погнушавшихся обобрать пострадавшего в аварии, номер был утрачен.

« 11.06.2018 произошло ДТП на ул.25 Чапаевской дивизии около 18:00 с участием мотоциклиста. Просим откликнуться мотоциклиста который остановился и давал свой номер телефона сбитому мотоциклисту сообщив о том , что у него есть запись видеорегистратора в связи с тем что телефон сбитого мотоциклиста был украден на месте Аварии» , - пишет Юля Машталер.

Найти свидетеля и видеозапись для пострадавшего очень важно. Ему предстоит несколько дорогостоящих операций. По словам сестры попавшего в аварию мотоциклиста, водитель автомобиля, виновный, по ее мнению, в случившемся, не собирается принимать участие в оплате дорогостоящего лечения.

« Моему брату Жене предстоит две операции на ноги который не оплатит ни какая страховая, его дома ждёт маленькая Дочка» , - пишет Юля Машталер.

Читайте также о том, как камеры наблюдения сняли девушку, ворующую велосипеды. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #полиция #свидетель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...