• Головна
  • Самые красивые пляжи в Украине
Новини компаній
09:00, 26 червня 2018 р.

Самые красивые пляжи в Украине

Новини компаній

Качественный отдых нужно планировать заранее. В первую очередь - место, где вы сможете по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от местной природы, моря, пляжа. А если не желаете ехать слишком далеко, предлагаем выбрать один из пляжей Украины. И поверьте, ни один из них вас не разочарует.

Херсонская область: Железный порт, Скадовск, о. Джарылгач

Самые красивые пляжи в Украине, фото-1

Ракушечно-песчаные пляжи Железного порта очаровывают с первого взгляда. Пляж это действительно уникальный: находясь между курортной стокилометровой зоной и Черноморским биосферным заповедником, он вобрал в себя лучшее, что могут предложить эти места. Кафе, клубы, дискотеки, тихие уголки для любителей отшельнического отдыха - здесь есть досуг для каждого туриста.

А если вы ищете целебный климат для поправки здоровья - добро пожаловать в Скадовск . Его уютные песчаные пляжи и теплые морские волны смоют даже самую сильную усталость. Аттракционы также присутствуют: вдруг вам захочется более активного отдыха.

Дикая природа и ее необузданная красота полностью раскрылись на острове Джарылгач . Это идеальное место для поездки ”дикарем”. Возьмите с собой палатки и все самое необходимое - обворожительная украинская природа, не тронутая человеком, ждет вас именно здесь.

Николаевская область: Коблево, Очаков, Рыбаковка

Самые красивые пляжи в Украине, фото-2

Находящееся в кольце чистого соснового леса Коблево - один из самых развитых украинских курортов. Поэтому здесь может отдохнуть человек с любым достатком и увлечениями: луна- и аквапарки, красивые песчаные пляжи, сувенирные лавки - выбор огромнейший. А ценнейшие лечебные грязи Тилигульского лимана помогут убедить вас выбрать именно эти пляжи.

Очаков - пляж для тех, кто заботится о своем здоровье. Здесь собраны уникальные источники минеральных вод. Чудесный исцеляющий климат помог многим людям с болезнями дыхательных путей. А еще здесь отличные лечебные грязи и огромное разнообразие санаториев, пансионатов - выбирайте на свой вкус.

Если вы планируете поездку с малышами - Рыбаковка впишется в ваши планы идеально. Гладкие пляжи с приятным мелким песком и мелкое безопасное море станут гарантом отличного семейного отдыха. Здесь тоже есть сосновый лес, так что ваши дети смогут вдоволь насладиться полезным для здоровья лесным воздухом.

Одесская область: Ланжерон, Аркадия, Отрада, Грибовка, Санжейка, Затока, Каролино-Бугаз, Приморское, Курортное, Сергеевка

Самые красивые пляжи в Украине, фото-3

Ланжерон и Отрада - пляжи, расположенные рядом. Первый привлекает наличием дельфинария “Немо” - лучшего в Европе и невероятно интересного. На пляже влюбленные могут взять лодочку напрокат для уединенных прогулок по морской глади. Отрада же - это внушительных размеров пляж, оснащенный канатной дорогой. Действительно есть что посмотреть!

Далее идет Аркадия - номер один среди одесских пляжей. Здесь так много развлечений, что хватит на десять отпусков!

Грибовка и Санжейка - варианты для тех, кто ищет чистые и ухоженные пляжи. Инфраструктура тоже отлично развита - место для ночевки и развлечения всегда под рукой.

Затока и Каролино-Бугаз - места с удивительной чистоты песком и пологим песчаным дном . Первый курорт славится богатой рыбой водами и возможностью попробовать изысканные вина из шабских подвалов, а второй - тихими, почти безлюдными зонами отдыха и кристально чистой морской водой.

Сергеевка , Приморское и Курортное - это вообще рай для туристов-одиночек. Здесь мало отдыхающих, очень умиротворенно и спокойно.

Запорожская область: Третий пляж, Бердянск, Кирилловка

Счастье действительно существует и это - Третий пляж . Он так и называется в народе “Остров счастья”. И не зря - разнообразие отдыха и ласковое Азовское море позволяют почувствовать себя на вершине блаженства даже самому усталому путнику.

Мелкое теплое море Бердянска - отличный выбор для оздоровления деток. Множество оздоровительных пансионатов, лагерей - вы точно подберете подходящее место.

Кирилловка - последний в списке, но не по уровню сервиса курорт. Лечебные грязи, прекрасные лиманы и обустроенный пляж - все для качественного отдыха всей семьей в одном месте.

Украинская земля богата прекрасными пляжами. Каждый из них индивидуален и красив. Осталось только подобрать подходящий лично вам и уехать навстречу своему запоминающемуся отдыху.

Источник https://wowclub.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...