• Головна
  • Сегодня поскотовский кандидат Труханов свозил на свою вотчину Раису Богатыреву
16:40, 24 жовтня 2012 р.

Сегодня поскотовский кандидат Труханов свозил на свою вотчину Раису Богатыреву

Вице-премьер-министр — министр здравоохранения Раиса Богатырева в рамках рабочего визита в Одессу посетила Федерацию таиландского бокса Украины, возглавляемую председателем фракции Партии регионов в Одесском городском совете, кандидатом в народные депутаты Украины по 136-му избирательному округу Геннадием Трухановым, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Г. Труханов организовал для вице-премьера ознакомительную экскурсию по спортивному залу, знакомство с юными спортсменами, имеющими выдающиеся достижения. Также было представлено показательное выступление боксеров – взрослых и юниоров.

В конце мероприятия вице-премьер-министр торжественно вручила спортсменам удостоверения мастеров и кандидатов в мастера спорта.

«Я очень тронута тем, что я здесь увидела – хорошей организацией, а также выдающимися результатами и вашими победами. Украинская федерация тайского бокса – достаточно уважаемая организация, известная не только своими достижениями, но и людьми, которые стоят у её истоков и руководят ею. Ваши победы – это слава нашей страны на международной арене. Спортсмен – это человек открытый, прямой. Если у федерации есть вопросы, проблемы — мы будем смотреть, что с этим можно сделать, ведь это показатель вашего доверия к нам», — отметила Р. Богатырева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...