• Головна
  • Против одесского губернатора устроили небольшую провокацию, - ФОТО
12:42, 12 червня 2018 р.

Против одесского губернатора устроили небольшую провокацию, - ФОТО

Сегодня в Одессе несколько человек с баннерами, посвященными лидеру "неравнодушных" Сергею Стерненко устроили небольшую провокацию.

На плакатах, изготовленных в типографии, они вопрошают, "Чей Стерненко?", намекая на залог, который внес во время судебного разбирательства по поводу летнего театра в Горсаду, губернатор Одесской области Максим Степанов.

Что примечательно, пикетирующие отказались общаться с журналистами, что само по себе странно для информационного пикета.

Против одесского губернатора устроили небольшую провокацию, - ФОТО, фото-1

Напомним, некто Александр Сопельник организовывает разнообразные мероприятия против губернатора Степанова и использует для этого в том числе и последнее покушение на Сергея Стерненко, в ходе которого погиб нападавший.

Отметим также, что решение апелляционного суда в деле противостояния в Летнем театре, изменило меру пресечения для Сергея Стерненко с заключения под стражу (где и внес залог губернатор) на личные обязательства (после чего залог был возвращен).

В ходе расследования покушения на Стерненко, никому не предъявлены обвинения на этот момент. Ситуацию усугубило покушение на жизнь еще одного одесского активиста Виталия Устименко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стерненко #степанов #провокация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...