• Головна
  • Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград
12:57, 4 червня 2018 р.

Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград

Десятки наград везут домой юные самбисты с чемпионата Украины по спортивному и боевому самбо среди мальчиков и девочек до 14 лет, который с 27 мая по 1 июня принимал Каролино-Бугаз в Одесской области.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 22 регионов страны, которые разыграли медали в спортивном и боевом разделе.

Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград																					, фото-1

На торжественной церемонии открытия участников поприветствовал почетный президент Национальной федерации самбо Украины Вадим Рогач и поздравил спортсменов чемпионата с праздником самбо.

Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград																					, фото-2

По итогам соревнований среди самбистов возрастной категории U-14 одержала победу сборная команды Киева. Второе место заняла Харьковская область, третье — Днепропетровская.

Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград																					, фото-3

Значительную помощь в проведении соревнований оказала Одесская областная федерация самбо во главе с президентом Александру Адзеленко и вице-президентом Вахидом Сабировым, а также ответственный за пляжный раздел в регионе Юрий Воронин.

Область приняла чемпионат Украины по самбо. Разыграно более 180 комплектов наград																					, фото-4

Организация мероприятий подобного масштаба была бы практически невозможна без спонсорской поддержки. Один из постоянных партнеров Ассоциации и Федерации самбо Одесской области — Концерн ЕГАЗкоторый не первый год осуществляет помощь в подготовке и проведении официальных соревнований

Первый чемпионат Украины по пляжному самбо стал ярким завершением большого праздника самбо в Одесской области. Все, кто принял участие в чемпионате вошли в историю. Это был первый официальный национальный чемпионат по пляжному самбо в Европе среди юношей и девушек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...