• Головна
  • Запуск терминала, опера и детский праздник: что будет делать Порошенко в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО
14:37, 31 травня 2018 р.

Запуск терминала, опера и детский праздник: что будет делать Порошенко в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО

Запуск терминала, опера и детский праздник: что будет делать Порошенко в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО

Стала известна программа пребывания президента Петра Порошенко в Одессе. Глава страны намерен провести 1 июня в нашем регионе.

Как сообщили в обладминистрации, утром Порошенко посетит Лиманский район. В селе Визирка он ознакомится с ходом реализации инвестиционного проекта ООО «MV Cargo» и запустит первый пусковой комплекс.

Ранее стало известно, что компания «MV Cargo» построила в порту Южный современный зерновой терминал мощностью 5 млн тонн в год. На днях терминал принял первые вагоны с зерном.

Позже с участием Порошенко состоится церемония подписания Меморандума между производителем масложировой продукции «Дельта Вилмар» и Администрацией морских портов Украины.

"Дельта Вилмар" в Южном

Кстати, «Дельта Вилмар СНГ» с 2004 года специализируется на производстве масложировой продукции и ингредиентов для хлебобулочных, кондитерских изделий и молочных продуктов на заводе в Южном.

В конце января 2014 года «Дельта Вилмар СНГ» открыла в Южном завод по переработке семян подсолнечника суточной мощностью 1,2 тыс. тонн.

Далее президенту Порошенко будут показывать праздник по случаю Дня защиты детей в Авангарде Овидиопольского района.

"Запланировано выступление Президента Украины, общение с жителями громады, а также вручение сертификатов на земельные участки участникам АТО", - рассказали в ОГА.

Вечером Порошенко посетит Одесский национальный академический театр оперы и балета. Президент  примет участие в открытии музыкального фестиваля «OdessaClassics» и выступит перед зрителями.

 Напомним, в апреле Порошенко незаметно съездил в Одесскую область.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Порошенко #визит #программа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...