Новини компаній
09:00, 30 травня 2018 р.

Особенности виски Chivas Regal

Новини компаній

Виски Chivas Regal – наилучший из всех шотландских купажей. Недаром самые изысканные гурманы дают ему наивысшую оценку. Вы тоже достойны лучшего.

Его изысканный аромат имеет тонкий чарующий слегка дымный аромат. Вкус – мед с фруктами с ярким фруктовым послевкусием. Цвет – золотисто-солнечный.

Виски Chivas Regal

Виски Chivas Regal

Стоимость напитка

Наверное, вам интересно, сколько стоит Чивас Ригал? Цена зависит от старости алкоголя. Чем он дольше выдерживается в бочках, тем дороже. За бутылку в 0,7 литров 25-летнего виски вам придется отдать в семь раз больше, чем за литр 12-летнего алкоголя.

Вы можете купить виски в любой точке земного шара. Но настоящим признается напиток, привезенный с завода Чивас.

Литровая бутылка скотча обходится не менее, чем в 700 гривен. Если вы боитесь нарваться на подделку, не покупайте алкоголь в маленьких магазинчиках. Заказывайте виски Чивас Регал в специализированном интернет-магазине Elitochka.

Мы реализуем только оригинальный алкоголь. Наши проверенные поставщики доставляют товар прямо с заводов Чивас.

Если вам кажется цена за бутылку слишком высокой, следите за акциями на нашем сайте https://elitochka.com.ua/catalog/chivas-regal-chivas-rigal/. Когда спиртное заканчивается, мы всегда снижаем на него цену. Побалуйте себя восхитительным виски.

Особенности изготовления

Согласно преданию, братья Чивас мечтали создать напиток, который бы превзошел все существующие скотчи. И им это удалось.

После долгих испытаний, когда братья смешивали разные ингридиенты, они нашли купаж, который по вкусовым качествам превосходил все шотландские виски. Старинный рецепт используется и ныне.

Для производства качественного спирта отбираются лучшие ячменные зерна. Перегонка осуществляется на чистой родниковой воде. Далее сырой алкоголь помещают в специальные обожженные бочки из дубовой древесины и выдерживают десятки лет.

Получаемый виски приобретает легкий дымный аромат и чарующий медово-фруктовый вкусовой букет. Напиток получается мягкий и шелковистый, легко пьется.

Как пить

Великолепный алкоголь Chivas Regal не стоит разбавлять колой или соком. Его необходимо пить в чистом виде. Только тогда вы сможете ощутить всю вкусовую палитру напитка.

Толстостенные стаканы заполняют на четверть или немного больше. Пьют перед обедом слегка охлажденным, добавляя немного льда или холодной воды. Виски отлично сочетается с хорошими сигарами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...