• Головна
  • В Одессе начались «Последние звонки»: родителей пускают, полиция на месте, - ФОТО, ВИДЕО
09:05, 25 травня 2018 р.

В Одессе начались «Последние звонки»: родителей пускают, полиция на месте, - ФОТО, ВИДЕО

Начались торжественные линейки и «Последние звонки» в одесских школах. Наш корреспондент проверил, как были усилены меры безопасности.

На линейки пока свободно пускают родителей, бабушек и дедушек, всех желающих. Мероприятия проходят спокойно, дети радуются предстоящим каникулам. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что на внеочередном заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации было принято решение усилить меры безопасности.

Усилить меры безопасности решили после того, как дети отравились неизвестным газом сразу в нескольких украинских городах. В Харькове пострадало 37 школьников, детей забирали автомобили скорой помощи. Масштабное отравление неизвестным газом, при котором пострадало около полусотни детей, произошло в Черкассах. Также от отравлений газом дети пострадали в Новомосковске, Николаеве и Павлограде. Дети бледнели, жаловались на слабость и затрудненное дыхание.

Сотрудникам правоохранительных органов было рекомендовано ограничить доступ на территорию учебных заведений лиц, не принимающих непосредственного участия в образовательном процессе во время линеек, «Последних звонков» ВНО.

Около школы наш корреспондент обнаружил одного стража порядка, который заверил, что все спокойно. 

В Одессе начались «Последние звонки»: родителей пускают, полиция на месте, - ФОТО, ВИДЕО , фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школы #линейки #мероприятия #полиция.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...