• Головна
  • Металлопластиковые окна и двери в Одессе. Как сделать выбор?
Новини компаній
11:00, 24 травня 2018 р.

Металлопластиковые окна и двери в Одессе. Как сделать выбор?

Новини компаній

   Металлопластиковые окна, балконы и лоджии давно не являются новинкой в Одессе, исчезли все опасения насчёт их прочности, безопасности и долговечности. Даже самые скептически настроенные консерваторы сегодня уже готовы установить металлопластиковые окна. Замена окон, остекление балконов и лоджий требуют больших расходов, поэтому к выбору компании, которая станет выполнять монтаж металлопластиковых конструкций, следует подойти ответственно, а именно – ответить на несколько простых вопросов.

Металлопластиковые окна и двери в Одессе. Как сделать выбор?, фото-1

Вопрос № 1: Какой профиль Вам нужен? В первую очередь определитесь с маркой металлопластикового профиля, который Вы желаете установить. Этот критерий может стать определяющим, так как большинство мелких фирм работают лишь с одним профилем. Более солидные компании, например, фирма «Основа», предоставляют клиентам выбор, например, КВЕ, ОSNOVA, VEKA и другие.

Вопрос №2: Станете ли вы доверять фирме, о которой узнали случайно? Бывает, что в погоне за экономией мы готовы доверить монтаж окон фирме, о которой узнали из объявления на столбе или рекламы в почтовом ящике. После установки окон, если возникнут проблемы в эксплуатации, с высокой долей вероятности, когда вы позвоните своим мастерам, приятный голос в трубке ответит, что данный номер не обслуживается. Не проще ли выбрать компанию, с многолетним опытом работы в Одессе, где на сайте есть вся необходимая информация?

Вопрос № 3: Станет ли приличная компания экономить на стеклопакете? Энергосбережение – одна из ключевых функций металлопластиковых окон. Стеклопакет имеет низкую теплопроводность за счет воздушной камеры между стёклами. Гораздо эффективнее сохраняют тепло двухкамерные стеклопакеты. Только фирмы-однодневки, которых сейчас много в Одессе, не дорожат своей репутацией и предлагают клиентам удешевить проект за счёт использования дешёвых стеклопакетов.

Вопрос № 4: Устроит ли Вас недорогая фурнитура? В установке пластиковых окон и дверей важны не только профиль и стеклопакет, но и механизмы, для открывания и закрывания. На эти детали приходится основная нагрузка, поэтому качество фурнитуры должно быть наивысшим. Внешне это определить сложно, поэтому обязательно спрашивайте все сертификаты.

Вопрос № 5: Рискнёте ли Вы подписывать договор, в котором учтены не все нюансы? Условия сотрудничества со строительной компанией, которой Вы доверили установку металлопластиковых окон, должны быть подробно изложены в договоре. Не стесняйтесь уточнить непонятные Вам пункты, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций. Сотрудничество на доверии без подписания документов должно Вас насторожить.

Металлопластиковые окна и двери в Одессе. Как сделать выбор?, фото-2

Определиться с выбором надёжной фирмы по установке металлопластиковых окон в Одессе можно, полагаясь также на отзывы друзей и знакомых. Ещё один весомый аргумент в пользу компании – это наличие комплексных услуг по установке окон с откосами, обслуживанию и ремонту оконных систем.

Верим, что эти рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#окна #двери #металлопластиковыеокна #металлопластиковыедвери #металлопластиковыеокнавОдессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...