• Головна
  • Завтра одесситы смогут по дешёвке неплохо затариться
09:40, 19 жовтня 2012 р.

Завтра одесситы смогут по дешёвке неплохо затариться

В субботу, 20 октября, сразу две сельскохозяйственные ярмарки пройдут на территории Малиновского района. Гостей ждет широкий выбор сезонной продукции по ценам производителей

20 октября 2012 года на территории Селекционного института (по адресу: Овидиопольская дорога, 3) пройдет сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 100-летию со дня основания Селекционного института.

С 08:00 до 15.00 одесситы смогут приобрести продукцию восьми опытных хозяйств региона и 10 предприятий-производителей Малиновского района. Также гостей ярмарки ждет концерт Казачьего хора.

Еще одна сельскохозяйственная ярмарка приглашает посетителей 20 октября с 08:00 на улицу Степовую, 17-19. Для удобства посетителей ярмарки и продавцов планируется временно перекрыть движение по Степовой участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прохоровская.

«В минувшие выходные в Малиновском районе в микрорайоне Черемушки успешно прошла ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Основная цель такой инициативы в следующем: одесситы должны по доступным и адекватным ценам купить овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию. Неделю назад это удалось, поэтому мы решили повторить успех и даже его удвоить. Территориально выбраны густонаселенные микрорайоны. Для производителей – это возможность заявить о себе и своей продукции, продать ее без посредников, оперативно и своевременно. Для одесского покупателя выгода тоже очевидна: привлекательная цена и гарантированное качество сезонной сельхозпродукции», - отметил и.о. председателя Малиновской райадминистрации Кирилл Шаламай.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...