• Головна
  • Рекомендуемые заведения в городе
22:21, 2 травня 2018 р.

Рекомендуемые заведения в городе

Для всех не секрет, что в Одессе огромное количество заведений на любой вкус и любой карман.В том числе большое количество мест с фаст-фудом. Без гида и не разберёшься сразу, какоезаведение стоит посетить. Мы решили сберечь Ваше время и указать Вам на заведения в Одессе, от которых Вы будете в восторге.

Шаурмен - адрес (ул. Преображенская, 23, угол Дерибасовской). «Шаурмен» это кафе с системой самообслуживания в самом центре Одессы, с большим выбором шаурмы, бургеров, хот догов, пиццы, хачапури, салаты, лаваш с сулугуни, фалафель, суши, гарниры, десерты, фирменные напитки и пиво. Заведение работает круглосуточно -как Кафе так и на доставку. Сайт http://shaurman.com.ua, телефон 067 593 62 30.

Мистер Сендвич  - это Кафе быстрого питания, самое первое Кафе быстрого питания в Одессе уже 20 лет на рынке Одессы. Специализация гриль с особым маринадом по оригинальным рецептам и родными восточными поварами. Маринуются и жарятся куры гриль, окорочка, крылышки, рёбра,колбаски собственного приготовления и утка, рулька, ещё есть хот-доги,сендвичи, бургеры,  шаурма, блюда восточной кухни, салаты и закуски, пицца. Главная особенность в том, что Мистер Сендвич находится между жд вокзалом и Привозом,по адресу Пантелеймоновская 68/1, угол Решильевской.Можно брать комплекс с собой - курица гриль, картофель, салат, хлеб и соус. Работает Мистер Сендвич круглосуточно как доставка так и Кафе.http://mistersandwich.com.ua/menu/, телефон 073 229 12 61.

Среди  Кафе – пиццерий, рекомендуем Кафе домашней кухни  Нонна, которое находится по адресу улица Пантелеймоновская 68, угол Пушкинской. Семейное Кафе – пиццерия, девиз этого уютно как дома вкуснее, чем у бабушки. Разнообразная кухня украинская, итальянская, европейская, японская, американская кухни. Стоит отметить, что цены в данном заведении вас приятно удивят. Заведение работает с 8 утра до 23.00 и есть доставка. Плюс заведения в шаговой доступности к жд перед отъездом и по приезду, можно поесть на любой вкус и любого члена семьи - и ребёнок, и мужчина, и женщина, найдёт что-то по вкусу себе. http://nonna.com.ua/, телефон 063 546 09 08.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...