• Головна
  • На поселке Котовского в эту субботу мясо будут продавать «дешевле грибов»
08:40, 18 жовтня 2012 р.

На поселке Котовского в эту субботу мясо будут продавать «дешевле грибов»

Суворовская райадминистрация приглашает всех одесситов на ярмарку, которая состоится 20 октября напротив рынка «Северный»

В субботу, 20 октября, в Суворовском районе Одессы на ул. Бочарова (напротив рынка «Северный») пройдет ярмарка продуктов сельскохозяйственного производства.
О своем участии в ярмарке заявили около 50 предприятий.

Как сообщили в службе информации мэрии, помимо даров осени – продуктов сельскохозяйственного производства, посетителям будет предложен большой ассортимент продовольственных и промышленных товаров, а также изделий народного промысла.
Ярмарка – это не только возможность пополнить свои запасы по ценам производителя, но и хорошо отдохнуть. Гостей ждет большая культурно-развлекательная программа.
«Ярмарка проводится с целью обеспечения населения качественными продуктами питания и товарами широкого потребления по сниженным ценам. Кроме того, подобные мероприятия содействуют развитию здоровой конкуренции среди производителей. Опыт проведения предыдущих ярмарок показывает, что такие мероприятия превращаются в народные праздники, где всем интересно и весело»,- отметил заместитель председателя Суворовской райадминистрации Роман Скомороха.

Ярмарка будет работать с 8 утра до 15 часов.
Проезд - всеми видами транспорта, идущими на поселок Котовского. Остановка: ул. Генерала Бочарова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...