• Головна
  • А Вы уже придумали увлекательно-познавательное лето для Вашего ребёнка? Сделайте это лето временем, когда Ваш ребёнок ПОЛЮБИТ английский!
Новини компаній
13:00, 16 травня 2018 р.

А Вы уже придумали увлекательно-познавательное лето для Вашего ребёнка? Сделайте это лето временем, когда Ваш ребёнок ПОЛЮБИТ английский!

Новини компаній

Летняя английская школа - это не просто изучение английского, это участие (да, именно участие, а не скучная учеба) в других школьных предметах на английском языке.

 А Вы уже придумали увлекательно-познавательное лето для Вашего ребёнка? Сделайте это лето временем, когда Ваш ребёнок ПОЛЮБИТ английский!, фото-1

Дети в игровой форме на английском узнают историю древних цивилизаций, сами смогут стать героями тех держав. Мы совершим увлекательные заочные путешествия в разные страны и поиграем в туристов-исследователей. Мы узнаем, как работают органы нашего тела и процессы внутри нашего организма. Будем ставить опыты и научимся понимать простые физические процессы, которые окружают жизнь ребенка каждый день. На занятии актерского мастерства мы познакомимся с главными литературными и театральными жанрами, научимся передавать эмоции, как настоящие актеры, поработаем над правильным английский произношением и потренируем разные акценты.

В конце каждого месяца вы, дорогие родители, станете зрителями театральных постановок, главными героями которых будут ваши дети.

1 июня пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие!

Подробности можно узнать тут: https://www.oratorica.ua/summer-school

Хотите ли Вы:

  • чтоб ребенок начал ДУМАТЬ на английском?
  • чтоб Вы не заставляли его учиться и не объясняли ему каждый раз, зачем ему это нужно?
  • чтоб ребенок сам напоминал Вам, что у него сегодня английский и ждал очередного занятия?
  • чтоб ученик начал изучать другие школьные предметы на английском языке, и таким образом был готов к продолжению обучения за границей?
  • чтоб Ваш ребенок РАЗГОВАРИВАЛ на иностранном со своими сверстниками?

Если ваши ожидания от обучения именно такие, то программа Kids центра «Ораторика» для Вас. Запишитесь на первое занятие 1 июня и уже до конца лета увидите, как эти ожидания оправдываются. Записаться можно по телефону: +380 95053 26 25.

Расписание на лето:

Kids 7-8 лет
Понедельник, среда, пятница, 10.00-11.30
Kids 9-10 лет
Понедельник, среда, пятница, 11.30-13.00

Стоимость занятия: 57 грн.
Все материалы ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость

Центр европейских языков «Ораторика»
ул. Мачтовая, 17 (оф.2)
Тел: +380 95053 26 25
[email protected]
https://www.oratorica.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...