• Головна
  • 27 мая в Одессе пройдёт конференция про здоровый образ жизни «Life: Smart & healthy»
Новини компаній
09:45, 16 травня 2018 р.

27 мая в Одессе пройдёт конференция про здоровый образ жизни «Life: Smart & healthy»

Новини компаній
27 мая в Одессе пройдёт конференция про здоровый образ жизни «Life: Smart & healthy»

Ты поклонник здорового образа жизни и оздоровления? Конференция «Life: Smart & healthy», которая пройдет в Одессе 27 мая — для тебя! Зарегистрироваться можно по ссылке.

Физическое и эмоциональное здоровье всегда находится в центре внимания, особенно в современном мире. Ведь многие люди постоянно находятся в состоянии стресса, осознанно или нет. Каждый, кто обращал внимание на свое самочувствие наверняка думал, как можно подкорректировать ситуацию и найти баланс. Можно искать ответы самому или же сотрудничать с экспертами. Спикеры конференции «Life: Smart & healthy» расскажут о здоровье тела и духа, а также о многом другом.

Максим Головко — основатель консультационно-диагностического центра «Amico+», сертифицированный психолог и диагност, консультант по здоровью;

Татьяна Шандрина  — сертифицированный джус-эксперт компании Hurom, коуч по привычкам в питании;

Виталий Гилевич — основатель клуба «Sport Socium», четырехкратный чемпион Украины по велоспорту, мастер спорта по велоспорту, КМС по пауэрлифтингу и панкратиону;

Алена Гияновская — основательница Центра эмоционального здоровья «Amograce» Одесса, тренер и коуч по развитию эмоционального интеллекта.

Темы мастер-классов:

  • «Здоровье = Счастье: миф?»;

  • «Здоровое питание: реалии повседневности»;

  • «О спорте вдоль и поперек»;

  • «Эмоциональное здоровье».

Одним из сюрпризов, который Вас ожидает — секретный спикер, основатель кафе здорового питания, известного во всей Одессе, ТОП фигура в теме здорового образа жизни.

На каждом мастер-классе будет возможность задать личные вопросы и получить рекомендации от профессионалов. И это еще не все: в рамках конференции будет разыграно призов на общую сумму в 100 000 грн!

Для всех желающих участвовать в конференции доступна форма регистрации. Уже зарегистрировалось более 100 участников. Успей зарегистрироваться — осталось 86билетов...84 билета.

Конференция пройдет 27 мая с 15.00 до 19.00 в Gagarinn Hotel (Гагаринское плато 5б).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конференция #здоровье #Life:Smart&healthy #МаксимГоловко #ТатьянаШандрина #ВиталийГилевич #АленаГияновская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...