• Головна
  • Самый дорогой и самый дешевый отель: сколько стоит переночевать в Одессе в гостинице, - ФОТО
13:38, 10 травня 2018 р.

Самый дорогой и самый дешевый отель: сколько стоит переночевать в Одессе в гостинице, - ФОТО

Самый дорогой и самый дешевый отель: сколько стоит переночевать в Одессе в гостинице, - ФОТО

048 узнал, сколько стоит переночевать в президентском люксе и есть ли гостиницы дешевле 200 гривен.

Согласно данным популярного ресурса Booking, в Одессе работают 132 отеля. В 70-ти завтрак включен в стоимость. 41 предлагает гостям услуги сауны, бесплатный Wi-fi есть в 129.

Треть отелей (39 гостиниц) по оценкам пользователей получили рейтинг 9+ (превосходно). В отзывах одесские отели чаще всего хвалят за удобное расположение (близко к центру или к пляжу), за качество и разнообразие блюд в гостиничных ресторанах или кафе, а также чистоту в номере.

Кроме того, гости упоминают заботливый персонал, высокий уровень сервиса, бесплатный Wi-Fi в номерах и отличный вид из окна.

Самый дорогой и самый дешевый отель: сколько стоит переночевать в Одессе в гостинице, - ФОТО, фото-1

Наибольшее раздражение постояльцев вызывают персонал издания. Первый бывает недостаточно вежлив и приветлив, а вторым требуется ремонт. Также негативные отклики пользователей вызывают медленное обслуживание на ресепшен, старая мебель, недостаточно чистые номера, холодный пол и недостаточно высокая температура в номере в зимний сезон.

В зависимости от дня недели, сезона и загруженности отеля цены на номера в отелях варьируются. 048 решил сравнить стоимость номеров при бронировании на сутки (с 10 по 31 мая 2018 года) при одноместном размещении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Одесские рынки завалили клубникой и первыми кабачками: обзор цен

Мы не рассматривали хостелы и апартаменты, а также не брали в учет скидки, которые предоставляют сайты-агрегаторы. В наш рейтинг не попали отели, в которых уже заняты номера на весь май.

Мы нашли самый дорогой номер в отеле, где можно пожить по-королевски, и самый дешевый вариант, и сравнили их.

Самый дорогой отель - UAH 35 000 за ночь 

Столько стоят сутки в 5-звездочном отеле Villa le Premier. Это отдельная вилла в отеле площадью 850 квадратных метров. В номере есть четыре спальни с огромными кроватями.

 До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный отель расположен в тихом месте исторического центра Одессы, всего в 50 метрах от берега Черного моря и в 2 км от пляжа Аркадия. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и лаундж с террасой, обставленной пляжными креслами.

В дизайне просторных номера использованы роскошные ткани, стильная мебель, высокий потолок и люстры. Везде работает бесплатный Wi-Fi и большая ванная комната, отделанная мрамором и оформленная в бежево-золотой цветовой гамме. Уложен пол с подогревом.

Ежедневно сервируется завтрак, который можно заказать в номер. В ресторане отеля, подают блюда европейской кухни, в баре — легкие закуски и напитки.

 У владельцев номера есть собственный бассейн.

Самый дешевый отель - 180 UAH

Во столько обойдется проживание за сутки в отеле Expresshotel. Это номер на четырех человек. В данном варианте предлагается заселение только для мужчины. 

В номере есть телевизор, кондиционер, есть возможность принять душ, выдают полотенца.  В стоимость не входит завтрак, и гостям вернут всю сумму в случае отмены бронирования.В данном отеле регистрация не нужна.

Самый дорогой отель дороже самого дешевого в 194 раза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #отели #цены
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...