• Головна
  • Новейшие технологии в сфере тепличного освещения для получения щедрого урожая
Новини компаній
11:00, 7 травня 2018 р.

Новейшие технологии в сфере тепличного освещения для получения щедрого урожая

Новини компаній
Новейшие технологии в сфере тепличного освещения для получения щедрого урожая

Компания «Електросвіт» является ОЕМ партнером компании Philips Lighting и Philips Led Horti, что позволяет нам представлять на рынке уникальные продукты известного бренда.

Предлагаем вашему вниманию новинку в сфере тепличного освещения - светильник-облучатель ЖСП Н13У 1000 (далее светильник), который предназначен для облучения растений в тепличных хозяйствах, оранжереях с целью ускорения их роста, стимулирования плодоношения при низких уровнях естественного облучения и вывод ценного посевного материала. Отличительной особенностью светильника является низкая создаваемая затененность в дневное время суток.

Светильник рассчитан на работу с газоразрядной лампой высокого давления Philips Green Power 1000W EL Plus и комплектуется электронным пускорегулирующим аппаратом Philips HID-Green Vision III 1000W / PGP-SON 400V.

Светильник состоит из блока управления (IP65) и оптического блока (IP23).

Легкосъемный отражатель оптического блока изготовлен из материала фирмы ALANOD серии MIRO 9 (Интегральный коэффициент отражения 95%).

Производитель проводит светотехнические расчеты и адаптацию оптической схемы отражателя исходя из требований Заказчика и индивидуально разрабатывает рекомендации по взаиморазмещению светильников для получения оптимальных светотехнических параметров системы освещения в теплице (оранжереи).

Светильник устанавливается на горизонтальную трубу, профиль, уголок или перфорированный лоток с помощью адаптированной скобы подвеса. Скоба подвеса поставляется отдельно по требованию заказчика после согласования варианта подвески. Рекомендуемая высота установки 1,5 ... 5 м от верхушки растения. Светильник подключается к двухфазной сети (380-400В) с помощью специального разъема с сохранением степени защиты IP65.

Справка: ООО "ТОВ “Проектно-виробнича фірма ЕЛЕКТРОСВІТ" является производителем светильников для промышленных предприятий, общественных зданий, наружного освещения населенных пунктов, а также для применения в области светокультуры растений и животноводстве.

Предприятие является ОЕМ партнером компании Philips Lighting и Philips Led Horti, что позволяет нам представлять на рынке уникальные продукты известного бренда.

С спектром продукции и услуг нашего предприятия Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. Вся продукция предприятия сертифицирована в Украине, Белоруссии, Казахстане, России. Инновационность продукции и инженерных решений подтверждена патентами на полезные модели, промышленные образцы и товарные знаки.

г. Тернополь, ул. Текстильная, 34 Тел. / Факс +38 (0352) 52-77-79, сайт: https://www.esv.te.ua/ E-mail: [email protected]

Новейшие технологии в сфере тепличного освещения для получения щедрого урожая, фото-1

Миссия и видение предприятия

Мы работаем в сфере освещения светокультуры тепличных хозяйств закрытого грунта. Главное в нашей работе - индивидуальный подход к заказчикам, которого мы придерживаемся, чтобы расширить совместные возможности и вместе вступить на новый этап развития.

Наше предприятие в будущем - компания европейского рынка с высоким уровнем культуры производства.

Мы настроены на сотрудничество с Вами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тепличное_освещение #теплица #светильник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...