• Головна
  • В Одессе череда страшных убийств: 30-летний «Каин» убил своего близнеца
13:00, 15 жовтня 2012 р.

В Одессе череда страшных убийств: 30-летний «Каин» убил своего близнеца

Всего несколько часов понадобилось сотрудникам Хмельницкого отдела милиции, чтобы собрать неопровержимые улики, доказывающие вину 30-летнего гражданина в совершении тяжкого преступления. Как сообщает пресс-служба Одесского областного управления милиции, житель одного из регионов Украины, проживающий в Одессе на съемной квартире, признался в убийстве брата-близнеца.

   Вчера около 23-х часов в милицию поступило сообщение от врача бригады скорой помощи о том, что медики констатировали смерть гражданина, наступившую до приезда «скорой». Погибший находился в гараже, расположенном на Ленпоселке. Сначала его родственники рассказывали сотрудникам милиции о том, что оба брата и муж их сестры отправились в магазин, по дороге на них напали неизвестные, избили и нанесли ножевое ранение потерпевшему. Однако эти данные не подтверждались ни свидетельскими показаниями, ни выводами экспертов. В то же время, в гараже, где погиб мужчина, были обнаружены следы крови, которые были тщательно замыты, и нож, на котором также осталась кровь. Учитывая эти обстоятельства, подозреваемый, который уже был ранее судим, рассказал о событиях ночи с 14-го на 15-е октября.

   Он с братом-близнецом начал употреблять спиртное в воскресенье с самого утра. Вечером между ними вспыхнул конфликт, и один из братьев стал бить второго. Драка постепенно переместилась в гараж, где один из братьев схватил нож и нанес близнецу два удара в область сердца.

   В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленного убийство), ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...