• Головна
  • Электропилы по доступным ценам
Новини компаній
11:00, 4 травня 2018 р.

Электропилы по доступным ценам

Новини компаній

Benzoman.com.ua - интернет-магазин электро- и ручного инструмента, сварочных материалов, бытовой техники, товаров для автомобиля и прочего оборудования. Приобретая у нас, Вы получаете гарантию качества и долгие годы службы техники без единого "но". Прямо сейчас Вы можете приобрести электропилы по самым выгодным ценам!

Цепная электропила - это инструмент, для бытовой или профессиональной работы. Имеет огромное преимущество перед бензопилой, ведь не нуждается в постоянной топливной заправке. Существуют также некоторые разновидности электропил. Для автономной работы в продаже имеются электроинструменты с аккумуляторными источниками питания. Для более длительной или постоянной работы приобретайте у нас цепные пилы, работающие от электросети. Их главным преимуществом является высокая мощность и безотказность работы.

Электропилы по доступным ценам, фото-1

Мощность - это главный критерий, на который следует обратить внимание при покупке электропилы. В интернет-магазине Benzoman Вы отыщете электропилы:

  • малой мощности (1.180-2.000 кВт);

  • средней мощности (2.100-2.500 кВт);

  • высокой мощности (2.500 кВт и более).

Большой ресурс двигателя обеспечивает надежную и длительную работу инструмента.

Электропилы по доступным ценам, фото-2

Преимущества и особенности электропил

Также немаловажной деталью, которая имеет колоссальное значение в выборе пилы, является тип двигателя. Он бывает боковым и прямым. Все инструменты, продажей которых мы занимаемся, отменно сбалансированы, поэтому удобно располагаются в руках и делают свою работу без усилий и затрат энергии с Вашей стороны. Вся техника обладает низким уровнем шума, что позволяет Вам выполнять свою работу без нарушения санитарных норм и правил.

От перегревания технику защищает тепловое реле, что крайне необходимо во время длительной стационарной работы.

С техникой от Бензоман все хозяйственные и строительные работы станут намного проще!

Особенностью нашего интернет-магазина является наличие подробных видео обзоров товара и консультаций. Клиент для нас - прежде всего! Именно поэтому мы продаем только качественный и оригинальный товар.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...