• Головна
  • Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)
14:03, 28 квітня 2018 р.

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Осторожно! Нашествие событий и фестивалей мая неизбежно для Одессы. Прятаться нет смысла, поэтому стоит достойно встретить приближающиеся праздники.

А 048 собрал афишу самых достойных ивентов, которые нельзя не посетить.

Провести Maevkу

Музыкальный фестиваль Maevka - это ежегодный праздник танцевальной музыки, проходящий в Одесской области. Маевку вместе с вами будут отмечать 30 диджеев из разных стран.

Для любителей оттянутся на майские праздники модный ночной клуб, экзотические напитки, кальяны и 15 кВт чистого звучания. Отдохнуть от будней можно возле бассейна под модные хиты. Это 10 кВт сумасшедшего звука.

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-1

Вечером народ перебирается в удобную Lounge-зону. Гарантируем шезлонг, коктейль с зонтиком и панорамный вид на море. Отдыхаем на майские в удобном кресле, на открытой веранде под лучшие хиты сезона.

В 2018 году состоится 5-й юбилейный фестиваль Maevka, которой пройдет в с. Грибовка, массив 17, отельный комплекс "Черное Море" Бугаз.

Хедлайнер фестиваля: ARTBAT. 60 часов нонстоп с лучшими диджеями в стиле house и techno. Вас ожидают 2 дневных и 2 ночных танцпола.

Стоимость билета: 500 грн, в день фестиваля - 700 грн.

Переночевать в музее

В рамках международной акции "Ночь Музеев", приуроченной к Международному дню музеев, одну ночь в мае музеи многих городов Европы приглашают горожан и гостей города на музейные экспозиции.

Как правило, вход в музеи в эту ночь свободный.

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-2

Более 2 тысяч музеев по всей Европе отмечают этот день, открывая двери в вечерне-ночное время, и организовывая различные акции и приуроченные к этому дню мероприятия. Целью данной акции является привлечение более молодых посетителей, которым вечернее время более удобно для проведения досуга.

В Одессе традиционно свои двери на ночь открывают Художественный музей, музей Блещунова и музей Западного и Восточного искусства.

Пообщаться с экстремалом

7 мая у одесситов будет возможность встретиться с уникальным человеком - Сергеем Гордиенко в книжном магазине -кафе (Одесса, ул . Екатерининская , 77) . Начало встречи в 18-00 .

Сергей Гордиенко - украинец, который первый поднял государственный флаг Украины над Северным полюсом. В Одессе Сергей Гордиенко пробудет только несколько дней. С Ланжерона снова, как и в то лето, он отправится в опасное путешествие. Он собирается проплыть вокруг света на каяке!

Сергей Гордиенко - профессиональный путешественник, один из ведущих в мире специалистов по экстремальному и одиночному выживанию, историк-исследователь, миграциолог, этнограф, писатель.

Путешественник, преодолевший пешком и на каяке больше 160 000 километров по всему миру, побывал на всех континентах. Дважды достиг Северного полюса, прошел сам по Антарктиде 1,5 тыс. км.

Сделать зачетное сэлфи

29 апреля в Центральном городском парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, возле летней эстрадной площадки, состоится публичная демонстрация официальных кубков Лиги чемпионов УЕФА.

Начало мероприятия - в 10:00.

Все желающие смогут сфотографироваться с легендарными футбольными трофеями.

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-3

Все желающие смогут сфотографироваться с легендарными футбольными трофеями. Почетные трофеи европейского клубного футбола уже были представлены в Херсоне и Мариуполе, Днепре и Харькове. После демонстрации в Одессе кубки также будут представлены 30 апреля во Львове.

Оторваться на концерте

Не упустите замечательную возможность весело отдохнуть на концерте.

18 мая курортный сезон в "ИТАКе" откроют "Неангелы":

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-4

26 мая в "Ибице" выступят "Мозги":

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-5

27 мая в "Ибице" встречайте "Бумбокс"!

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #события #май #афиша
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...