• Головна
  • "Техномаксимум" - монтаж и обслуживание кондиционеров в Одессе
Новини компаній
15:00, 20 квітня 2018 р.

"Техномаксимум" - монтаж и обслуживание кондиционеров в Одессе

Новини компаній
"Техномаксимум" - монтаж и обслуживание кондиционеров в Одессе
"Техномаксимум" - монтаж и обслуживание кондиционеров в Одессе, фото-1

Наличие климатической техники в современных квартирах, домах и офисах давно стало обязательным атрибутом комфорта. Подобное оборудование позволяет регулировать микроклимат в помещениях и подстраивать его под потребности человека. Последние разработки производителей позаботились даже о том, чтобы ночью, когда человек спит, кондиционер мог работать максимально безшумно и расходовать при этом минимальное количество электроэнергии, поддерживая необходимую температуру в комнате.

Интернет-магазин «Техномаксимум» осуществляет продажу и обслуживание кондиционеров в Одессе, а также занимается ремонтом климатической техники. Сотрудники нашей компании обладают огромным практическим опытом и высокой квалификацией, благодаря чему превосходно справляются с обозначенными клиентами задачами. В своей работе мы применяем качественные комплектующие и материалы от проверенных производителей, с которыми имеем заключенные договора.

Чтобы правильно подобрать кондиционер, нужно учитывать площадь обслуживаемого помещения, высоту потолков, количество и размеры дверных и оконных проемов. Также необходимо ориентироваться на наличие и расположение источников тепла - в частности, постепенно набирают популярность технологии подключения котлов к солнечным панелям.

В нашем ассортименте есть климатическая техника лучших мировых производителей - от Cooper&Hunter до Mitsubishi Heavy. У нас вы сможете купить кондиционер со склада, и заказать его оперативную доставку и установку. Для клиентов, не готовых выложить всю сумму сразу, мы предусмотрели возможность оформления кредита через банк-партнер.

"Техномаксимум" - монтаж и обслуживание кондиционеров в Одессе, фото-2

Выбранную модель мы бесплатно доставим вам курьером по Одессе. Наши опытные специалисты также выполнят профессиональный монтаж кондиционера по низкой цене, проведя все необходимые замеры. Например, нужно подобрать оптимальное расположение наружного блока в зависимости от того, где находятся рабочее и спальное места.

Как и за любой техникой, за кондиционером нужно следить, чтобы не накапливались пыль и сигаретный дым, и не произошла утечка фреона. Вот список работ по обслуживанию кондиционера, которые вы можете доверить выполнять регулярно нашим мастерам:

  • Чистка внутреннего и наружного блоков;
  • Промывка дренажной системы;
  • Антибактериальная обработка;
  • Проверка давления фреона;
  • Тестовый запуск во всех режимах;
  • Диагностика неисправностей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кондиционеры #купитькондиционерыводессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...