
Одесская киностудия планирует снимать свое кино
ЧАО "Одесская киностудия" начинает отбор сценариев на конкурсной основе для короткометражных художественных фильмов.
Как сообщили 048 в пресс-службе киностудии, проект Одесской киностудии "Дебютанты" рассчитан на поиск новых киноидей для фильмов-дебютов.

киностудия
Лучшие шесть сценарных работ будут претендовать на запуск в производство в рамках государственного заказа. Представленные для рассмотрения работы должны отличаться инновацией, актуальностью и социальной направленностью. Желательные жанры – драма, приключения, нежелательны – комедийные и фентази. Сценарии могут быть представлены как в печатном, так и в электронном варианте, формат сценариев - от 10 до 30 минут.
Предлагаем Вам Великолепный век смотреть онлайн.
Кандидатуры режиссеров для дебютов будут отбираться так же на конкурсной основе с учетом наличия профилирующего образования (университет, училище, киношкола).
Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2012 года.
Коментарі