• Головна
  • Строительная компания Материк узнала у одесситов, что для них значит слово "Дом"
Новини компаній
15:00, 6 квітня 2018 р.

Строительная компания Материк узнала у одесситов, что для них значит слово "Дом"

Новини компаній

Строительная компания Материк в начале весны традиционно проводит розыгрыш призов приуроченный к 8 марта, и этот год не стал исключением!

Принять участие в розыгрыше мог каждый одессит разместив на своей страничке в Facebook или Instagram пост о том, что для него означает слово "Дом" под хештегом #_home_sweet_home_.

Строительная компания Материк узнала у одесситов, что для них значит слово "Дом", фото-1

«Дом для меня это – комфорт, уют, тепло и чувство защищенности, уверенности, спокойствия и безопасности моей семьи!» - пишет одна из участниц.

Победителя определяли по количеству собранных лайков под постом. Призами розыгрыша стали сертификаты сети магазинов Brocard.

Победительница занявшая первое место получил сертификат на 5000 грн, участники занявшие второе и третье место получили сертификаты номиналом в 2000 грн.

31 марта в отделе продаж ЖК EcoSolaris состоялось само мероприятие “Home, sweet home” на котором были подведены итоги и вручены сертификаты всем победителям.

Строительная компания Материк узнала у одесситов, что для них значит слово "Дом", фото-2

Все присутствующие могли сделать памятные фото возле красочной фотозоны, угоститься чаем, кофе, сладостями и поучаствовать в розыгрыше еще одного сертификата в Brocard на 2000 грн.

Так же всем участвующим удалось лично пообщаться с директором строительной компании и задать все актуальные вопросы.

"Приятно,что строительная компания не только серьезно подходит ко всем этапам строительства домов, но и с любовью относится к инвесторам и потенциальным клиентам” - говорит участница Дарья.

Наши победители:

  • 1 место - Санта de_ssanta
  • 2 место - Виктория Сулыма victoriasulyma1
  • 3 место - Александра Ткач sandra160986
  • Победитель розыгрыша - Инга Чайковская

«Я так счастлива! С ума сойти. Вот на работу собираюсь, ещё с таким настроением на работу не ходила. Спасибо большое и огромное!» пишет победительница конкурса Санта.

"Для меня Дом - это очень теплое слово от которого веет заботой, добротой, искренностью и любовью...дом там, где моя семья, где ты всегда чувствуешь себя нужным и важным, где тебя любят не за то,что ты делаешь, а просто за то,что ты есть(!)со всеми изъянами и недостатками!"

"Самая вкусная еда - дома, самая мягкая постель - дома, самые важные люди - дома."

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДКМатерик #строительнаякомпанияМатерик #ЭкоСолярис #конкурс #розыгрыш #доммилыйдом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...