• Головна
  • В Одессе умер охранник рынка, спасая собаку, отравленную догхантерами (ФОТО)
16:52, 5 квітня 2018 р.

В Одессе умер охранник рынка, спасая собаку, отравленную догхантерами (ФОТО)

59-летний охранник рынка "Меркурий" упал без чувств, когда спешил в ветеринарную клинику, неся на руках отравленную догхантерами собаку. Спустя сутки мужчина умер, не выходя из комы.

Об этом сообщила в соцсетях известный волонтер Юлия Джулиан.

По ее словам, трагедия произошла в Одессе 2 апреля.

"Анатолий Семенович Осиний, 1959 года рождения, работал охранником на рынке Меркурий (поселок Котовского). С ним на дежурстве находилась его маленькая рыжая собака Шарик. Для одинокого пожилого человека Шарик многие годы был четверолапыми родным другом, радостью в жизни, любимым и единственным.

Мрази, именуемые себя догхантерами, дали яд безобидной небольшой собаке, исподтишка, подло, зная, что собака хозяйская.

Когда Анатолий увидел, что Шарик забился в конвульсиях и заскулил от нестерпимой боли, он схватил его на руки и побежал к выходу с рынка, чтобы успеть в ветеринарную клинику. По словам очевидцев, пожилой Анатолий плакал и прижимал к себе Шарика, и в этот момент случилось страшное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В центре Одессы снова появились худые измученные лошади

Ему стало плохо, он вначале прислонился к забору, пото м упал. Сбежались люди, все кричали, вызвали Скорую. Анатолий лежал неподвижно и рядом, на траве лежала его собака....

Скорая доставила Анатолия в реанимацию областной больницы с диагнозом "геморагический инсульт, кома", в тяжелейшем состоянии.

Собаку Шарика отвезла в клинику Абсолют девушка Александра, собаку прокапали (В6, глюкоза, но-шпа и тд) и оказали срочную помощь. Шарик жив, хоть и сильно пострадала печень, проблемы с координацией.

В Одессе умер охранник рынка, спасая собаку, отравленную догхантерами  (ФОТО), фото-1

Анатолий Семенович умер 03.04.2018 года, около 22 часов в реанимации, не приходя в сознание... Умер, спасая своего любимого друга от отравления. Эта смерть на руках тех циничных гнид, которые безнаказанно кичатся своими убийствами и издевательствами над животными. Вина за эту смерть и на тех, кто потворствует садистам и живодерам".

По словам Юлии, в последние недели происходят десятки жесточайших отравлений и издевательств на животными в Одессе. Сайт догхантеров не закрыт и продолжает работать, убийств все больше.

Волонтеры приняли решение, что заберут собаку под кураторство.

"У нас десятки подопечных на руках, но выпустить маленького несчастного Шарика на рынок- это верная смерть" - констатируют волонтеры.

В Одессе умер охранник рынка, спасая собаку, отравленную догхантерами  (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #охранник #рынок #догхантеры #собаки #отравление
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...