• Головна
  • Партия регионов взялась за агитацию среди членов участковых комиссий от оппозиции
16:00, 7 жовтня 2012 р.

Партия регионов взялась за агитацию среди членов участковых комиссий от оппозиции

Ввиду стремительно падающих рейтингов Партия Регионов начала искать своих сторонников среди оппозиционных членов участковых избирательных комиссий.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской Объединенной оппозиции.

Ноу-хау от губернатора и Партии регионов было опробовано в 138-м округе, где всех членов участковых комиссий, выдвинутых от Объединенной оппозиции, пригласили на "обучение" в центр этого округа - Ширяево.

Приехавших на обучение загнали в окружной штаб Партии регионов, где, по словам руководителя любашевского районного штаба Объединенной оппозиции Григория Мельникова, им раздавали агитационную продукцию "партии власти".

Более того, в 140 округе всех членов участковых комиссий настойчиво пригласили на... агитационное мероприятие кандидата от власти - Давида Жвании, который несмотря на предупреждение ЦИКа, в очередной раз раздавал избирателям дорогие подарки.

Цинизм  этой ситуации заключается в том, что эти незаконные действия происходят в открытую. В связи с этим со стороны оппозиционеров есть большая просьба - приглашать на подобные встречи международных наблюдателей, для которых это, безусловно, будет весьма познавательно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...