• Головна
  • Пейнтбол HeadShot - самый большой клуб в Одессе
Новини компаній
17:00, 2 квітня 2018 р.

Пейнтбол HeadShot - самый большой клуб в Одессе

Новини компаній
Пейнтбол HeadShot - самый большой клуб в Одессе

Поле для пейнтбола HeadShot - возможность реализовать весь неизрасходованный и скрытый потенциал воина. Здесь взрослые стрелки испытывают настоящий экстрим, ведь только пейнтбол позволяет безнаказанно раскрыть свой инстинкт охотника, дать выход своему адреналину! И чем больше точных выстрелов, тем больше шансов на победу получает вся команда! Самый большой клуб в Украине содержит 5 площадок, размером от 2 до 6.5 тысяч квадратных метров.

Есть где разогнаться и почувствовать себя в опасности! Где еще можно получить столько впечатлений, отдыхая компанией от 6 до 100 игроков? Пейнтбол HeadShot - лучший тренинг по командообразованию для коллектива, наглядное пособие по спасению в экстремальных условиях и способ провести время содержательно.

Почему вам лучше доверить свой досуг нам? Потому что мы заботимся о вашей безопасности и закупаем только прогрессивную экипировку. Хорошо налаженное, меткое орудие боя содержит эффективные снаряды, не способные нанести ущерб вашему здоровью. Мы регулярно обновляем обстановку на игровых полях, поэтому каждый раз вы будете видеть новые локации и менять маршруты. У нас созданы лучшие условия для ночных игр, оптимальное освещение и адаптированные к времени суток сценарии. Заброшенная стройка, военная техника, лес, окопы и баррикады, щиты и насыпи - мы не ленимся для того, чтобы вам было интересно!

В нашем клубе обустроена просторная пикник-зона, чтобы вам было где восстановить силы после изнурительной игры. Пейнтбол HeadShot задействует не только интеллект и сноровку, здесь вас ждет полное физическое изнеможение. И что может быть лучше после подвижного досуга, чем отменный шашлык и кухня нашего шеф-повара? Пока вы играете, будет приготовлена свежая еда и сервирован стол. Для теплого времени года, мы предлагаем вам пять открытых зон для пикника. Зимой вас приглашают закрытые залы, способные вмещать большие компании. Просторная парковка, уютная раздевалка, дополнительные спортивные зоны для разминки - все это дополняется яркими фото отчетами вашего мероприятия, которые будут напоминать о неординарном отдыхе много лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#HeadShot #пейнтбол #игра
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...