• Головна
  • Коммунисты обиделись, что их тайные договоренности с одесским губернатором не реализовываются
16:00, 5 жовтня 2012 р.

Коммунисты обиделись, что их тайные договоренности с одесским губернатором не реализовываются

Власти Одесской области запретили работникам "Измаильского торгового порта" и Дунайского пароходства встречаться с лидером коммунистов Украины Петром Симоненко, несмотря на то, что все встречи были заранее согласованы и подтверждены со стороны как главы ОГА, так и руководства этих госпредприятий.

"В 9.30 утра, то есть, за час до назначенной встречи с трудовым коллективом "Измаильского торгового порта", директор Дунайского пароходства Александр Долгов в устном разговоре, без объяснения причин сообщил представителю КПУ о том, что встреча отменяется", - сообщает пресс-служба КПУ в пятницу.

"Я готов встретиться с Петром Николаевичем попить чайку, но встречи с трудовыми коллективами провести не позволю!" – цитирует слова Александра Долгова пресс-служба КПУ.

"Это уже не первый случай, когда власть, напуганная ростом популярности коммунистов, запрещает трудящимся встречаться как с лидером КПУ Петром Симоненко, так и с другими кандидатами от Компартии. Особенно агрессивно и нагло власть ведет себя в тех областях, где наше влияние набирает обороты, а рейтинг растет с каждым днем. И Одесская область – одна из таких областей", - заявил руководитель Центрального избирательного штаба КПУ Игорь Алексеев.

В тоже время, И.Алексеев заверил, что "это не помешает Компартии донести до трудящихся слово правды".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...