• Головна
  • Время проходит - память остается...
Новини компаній
17:00, 28 березня 2018 р.

Время проходит - память остается...

Новини компаній

Прощаться с близким человеком всегда очень тяжело, тем более, если он уходит навсегда. В такие моменты Вам особенно необходима помощь и поддержка, и лишние эмоции по поводу подготовки и организации похоронной церемонии вам точно ни к чему.

Правильный выбор ритуального бюро довольно важная составляющая. Ведь именно оно поможет сохранить вам спокойствие в этот сложный период и не переживать о подготовке и достойном проведении в последний путь дорогого, близкого вам человека.

Агентство ритуальных услуг «Гермес ЮГ» предоставит все необходимое для проведения похорон, а также полный комплекс ритуальных услуг и станет Вам надежной опорой в трудную минуту.

Толерантность, честность и понимание, к людям, обратившимся в наше агентство за помощью, а также оперативность, адекватная стоимость услуг и гибкая система скидок – это наше главное кредо, ведь похорон — это неизбежный этап каждого человека.

Наш многолетний опыт в данной сфере услуг, поможет разрешить все трудности, которые у вас могут возникнуть на данном жизненном этапе.

Мы произведем транспортировку усопшего в морг (оказание всех санитарных услуг по сохранению покойного), оформим все необходимые документы, а так же поможем выбрать место и способ захоронения или кремацию.

Мы поможет организовать похороны не только в Одессе и Одесской области, а так же при необходимости перевезти тело покойного в любую точку Европы, России, Белоруссии, стран СНГ, Крыма .

Возможна так же доставка/встреча груза 200 в любую точку Мира, любым видом транспорта: морем/авиа/автомобилем/жд. В услугу входит: весь пакет таможенных документов, подготовка (бальзамация) тела, цинковый гроб.

Мы не пользуемся Вашим эмоциональным состоянием, но учитываем все ваши пожелания!

г. Одесса, Днепропетровская дорога, 99б/2-87

тел.: 0487871877(viber); 0487999836; 0972530559(viber,whatsapp); 0932530559(viber,whatsapp)

http://hermessouth.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ритуальныеуслуги #ритуальныеуслугивОдессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...