• Головна
  • Под Одессой высадят райский сад (ФОТО)
11:02, 19 березня 2018 р.

Под Одессой высадят райский сад (ФОТО)

Под Одессой высадят райский сад (ФОТО)

 Аллея сакур в Сергеевке появится при поддержке социальной платформы "Доброе Дело" и мецената Анатолия Кавуна, а также с участием всех желающих одесситов.

Как сообщил участник инициативы Сергей Лутенко, в этом году Сергеевке подарят райский уголок и место для прогулок в виде замечательной аллеи сакур. Общая протяженность аллеи составит 200 метров, всего планируют посадить более 200 деревьев.

Аллея будет размещена на общественной территории, что бы она стала украшением  поселка и радовала абсолютно всех жителей и гостей Сергеевки.

Каждый ребенок или родитель, который хочет принять участие в акции, сможет посадить своё именное дерево.

Под Одессой высадят райский сад (ФОТО), фото-1

В Сергеевке появится красивейшая аллея сакур

"Посадить самостоятельно дерево и наблюдать за тем, как оно растёт и набирает силу - это важный опыт, который мы можем дать наших детям.

Всё что необходимо, это сообщить о своем желании принять участие в акции, прибыть 31 марта в Сергеевку с хорошим настроением, семьей и друзьями. В свою очередь мы обеспечим вам территорию для посадки, лопаты, воду для полива лунок, посадочный материал, горячий чай, кофе и ароматные печеньки, чтобы восполнить силы после работы, и конечно теплую дружескую обстановку! - говорят организаторы. Детальнее об участии в акции можно узнать ЗДЕСЬ.

Аллеи сакур стали визитными карточками некоторых городов и ежегодно привлекают тысячи туристов, в эти города. Продолжительность жизни сакуры более 200 лет, а значит, высадивших аллею будут вспоминать с благодарностью внуки. Всего через несколько лет аллея сакур расцветет пышным цветом!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сакуры #Сергеевка #высадка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...