• Головна
  • С этим устройством Вы всегда будете знать, чем занимается Ваш ребенок!
Новини компаній
09:01, 25 червня 2018 р.

С этим устройством Вы всегда будете знать, чем занимается Ваш ребенок!

Новини компаній
С этим устройством Вы всегда будете знать, чем занимается Ваш ребенок!

Современная ip камера – это уникальное устройство, позволяющее быть всегда в курсе происходящего у Вас дома, в офисе или у Вашего парковочного места. С ее помощью Вы сможете контролировать ситуацию, как бы далеко ни находились. Например, с рабочего места можно видеть все, что делает Ваш ребенок дома.

Преимущества камер

Когда Ваш маленький сын или дочь остается без присмотра, может произойти масса неприятных и опасных вещей. Например, ребенок может проглотить небольшой предмет, упасть и сильно удариться, начать играть с опасными предметами. С помощью ip камеры видеонаблюдения Вы моментально увидите это и сможете сразу же пресечь и исправить.

Камера, установленная в доме, передает видео на Ваш смартфон, планшет или рабочий компьютер. Периодически посматривая на экран устройства, Вы будете в курсе всех ситуаций. Используя встроенный динамик камеры, сможете подать голосовой сигнал и ребенок поймет, что Вы все видите. Или же, если ситуация очень серьезная, сможете моментально поехать домой для решения проблемы.

Какую модель выбрать?

Современное ip видеонаблюдение стало максимально эффективным благодаря камерам LOOSAFE LS-F2 и Q10 icsee. Отличное качество картинки, возможность видеозаписи в хорошем качестве, бесшумный поворот камеры на 360 градусов, встроенный динамик – отличные инструменты для контроля ребенка, который остался дома один или со старшим братом, сестрой, няней. И еще один большой плюс – низкие цены.

С этим устройством Вы всегда будете знать, чем занимается Ваш ребенок!, фото-1
С этим устройством Вы всегда будете знать, чем занимается Ваш ребенок!, фото-2

Модель LOOSAFE LS-F2 является безусловным лидером продаж. Ведь эта камера потребляет меньше энергии, может выполнять вертикальный поворот на 120 градусов, видит ночью на расстоянии 15 метров и может хранить данные размером 128 гигабайт. Модель Q10 icsee имеет характеристики немного скромнее, но при этом стоит почти в 2 раза дешевле! Поэтому, если нужно наблюдать за двумя небольшими комнатами, есть смысл приобрести две камеры Q10 icsee вместо одной LOOSAFE LS-F2.

Заказ можно сделать на сайте http://novinki.top/ip-camera

Если у Вас остались какие-то вопросы, мы с радостью Вам ответим:

096 524 00 16 (Viber, Telegram, SMS)

095 250 68 24

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...