• Головна
  • Репетитор из Одесской области пояснила, почему била детей
10:02, 10 березня 2018 р.

Репетитор из Одесской области пояснила, почему била детей

Репетитор из Одесской области - 72-летняя Раиса Лавренко - прокомментировала свое жестокое обращение с учениками. Женщина заявила, что она "сделала то, чего не делал никто".

Об этом сообщает ТСН.

"Мне 72 года. И я хочу потом перед Богом сказать:" Я сделала то, чего не сделал никто ". Я перегнула палку ... Я виновата, но я подняла ребенка. Меня скоро там (перед Господом) будут судить", - рассказала Лавренко журналистам.

Когда журналисты пришли к репетитору домой, то оказалось, что женщина до сих пор преподает. Прямо в момент интервью в квартире Лавренко находились несколько детей. Одна из учениц рассказала, что женщина также била ее. При этом сама женщина этого не возражала, а сказала, что могла дать подзатыльник, "чтобы была честной девочкой".

Лавренко объяснила, что хотела сделать как лучше. Женщина утверждает, что ее учеников педагоги признали безнадежными, а она таким образом пыталась дать им знания и привить любовь к учебе.

Напомним, в Беляевском районе Одесской области правоохранители начали уголовное производство по факту избиения детей репетитором. В сеть попало видео, как еще в 2016 году репетитор во время занятий сильно бьет своего ученика, обзывает его и угрожает задушить ребенка. Учительницу-садистку из Одесской области привлекут к ответственности

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #репетитор #избинение #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...