• Головна
  • Одесситы, оставленные без тепла в квартирах соратником Труханова, перекрыли дорогу (ФОТО, ВИДЕО)
11:18, 9 березня 2018 р.

Одесситы, оставленные без тепла в квартирах соратником Труханова, перекрыли дорогу (ФОТО, ВИДЕО)

Одесситы, оставленные без тепла в квартирах соратником Труханова, перекрыли дорогу (ФОТО, ВИДЕО)

Жители домов по ул. Вильямса 59-К и 59-Д перекрыли дорогу. Экс депутат одесского городского совета от партии «Доверяй Делам» Олег Киктенко оставил их дома без тепла, угрожает отключить свет и воду, а также угрожает физической расправой.

Несмотря на то, что люди оплатили все коммунальные услуги и справно платят за тепло по 21 гривне (при наличии собственной крышной котельной), кооперативу «МЖСТ Дом» не захотелось оплачивать за газ. Деньги, собранные у жильцов, не поступили «Нафтогазу» и с 6 марта люди сидят без тепла.

При температуре близкой к нулю уже три дня живут дети, беременные женщины – всего около 2500 жильцов 2 десятиэтажных зданий. Они подали в полицию заявление о пытках. Жизнь при такой температуре они считают ни чем иным, как пытками со стороны Киктенко. 

Вчера в нашу редакцию пришло письмо такого содержания:

"Жители ОСМД просят журналистов осветить акцию перекрытия дороги с требованиями передать оборудование и дать тепло в дома, а также просят поддержки в обнародовании фактов преступной деятельности Киктенко и посягательстве на жизнь. На акции ожидается присутствие депутатов, к которым жители домов обратились за помощью".

Никого из депутатов мы на акции не обнаружили. 

Напомним, позавчера скандальный соратник Геннадия Труханова набросился на женщину с кулаками. Также жильцы дома рассказали, что нескольких активно протестующих против беспредела Киктенко жильцов дома были уволены с работы.

Олег Киктенко является владельцем компании, построившей дома по ул. Вильямса 59-К и 59-Д . После введения домов в эксплуатацию передал их своему обслуживающему кооперативу «МЖСТ Дом».

Жильцы создали ОСМД. Председателя ОСМД 7 марта и избил Олег Киктенко. Дома не передаются кооперативом в распоряжение ОСМД, а под окнами уже начинается следующая незаконная стройка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киктенко #Труханов #Доверяй_делам #протест #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...