• Головна
  • ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний
Партнерский спецпроект
15:02, 8 квітня 2021 р.

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний

Партнерский спецпроект
ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний

048.ua представляет рейтинг лучших управляющих компаний в Одессе по мнению жителей жилищных комплексов.

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-1

Управляющая компания BONA VITA

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-2

BONA VITA – это управляющая компания, занимающаяся жилищно-коммунальным обслуживанием многоквартирных домов возведенных строительной компанией STIKON. Работая в партнерстве, две компании смогли обеспечить максимально комфортные условия проживания для своих клиентов.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

СОДЕРЖАНИЕ ДОМА И ТЕРРИТОРИИ

  • Эксплуатация и техническое обслуживание инженерных систем
  • Диспетчеризация
  • Обслуживание систем централизованного отопления и водоотведения
  • Обслуживание противопожарных систем
  • Противопожарные мероприятия
  • Обслуживание лифтов
  • Обслуживание систем электроснабжения и принудительной вентиляции
  • Уборка придомовой территории и мест общего пользования
  • Уход за клумбами, деревьями, газонами и пр.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

  • Услуги охранных компаний
  • Круглосуточное видеонаблюдение
  • Консьерж-сервис

 ПАРКИНГ

  • Уборка паркинга
  • Эксплуатация и техническое обслуживание инженерных систем паркинга
  • Обслуживание систем электроснабжения и принудительной вентиляции

 ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

Образование и досуг жителей является важным приоритетом для управляющей компании BONA VITA. В домах, которые обсуживаются управляющей компанией, функционируют собственные библиотеки. Для взрослых проводятся спортивные мероприятия и лекции по психологии, а для детей компания организовывает мастер-классы по рисованию и лепке. Также, управляющая компания организовывает детские мероприятия к Новому году, Дню защиты детей и ряду других праздников.

Дружная атмосфера позволяет быть не просто соседями, а стать настоящими друзьями, с которым можно отправиться в летний кинотеатр под открытым небом или заняться йогой на крыше дома, не покидая жилой комплекс.

Забота об экологии и окружающей среде - одна из главных ценностей для компании BONA VITA. На территории жилых комплексов предусмотрены экобоксы с возможностью сортировки мусора, отдельные боксы для одежды, контейнеры для сбора батареек. Все комплексы оснащены лед освещением и датчиками движения для рационального использования электроэнергии.

Атмосфера, создаваемая управляющей компанией BONA VITA сделает вашу жизнь в комплексах от строительной компании STIKON гармоничной и максимально комфортной!

[email protected] 

https://www.bonavita.od.ua

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-3

«Комфорт Сервис» - комплексные услуги по обслуживанию жилищно-коммунального хозяйства

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-4

Управляющая компания «Комфорт Сервис» - лидер в сфере услуг по обслуживанию жилищно-коммунального хозяйства многоквартирных домов любой этажности и года постройки. Наша профессиональная команда может помочь в благоустройстве мест общего пользования, придомовой территории и в сжатые сроки улучшить технические характеристики даже самой ветхой постройки.

«Комфорт Сервис» - профессиональная помощь по улучшению качества жизни.
Сегодня в большинстве многоквартирных домов жильцы пытаются своими силами поддерживать порядок и проводить частичный ремонт коммуникаций, мест общего пользования и т.п. Однако при отсутствии грамотного распределения средств такие мероприятия не всегда выполняются качественно и своевременно, что отрицательно влияет на комфорт и безопасность проживания каждого человека.
Как показывает практика, важным является не то, сколько денег ежемесячно собирают люди на ремонт и обслуживание постройки, а то, как именно эти средства распределяются. При грамотном управлении даже самую старую постройку можно в сжатые сроки привести в порядок и улучшить как ее внешний вид, так и технические характеристики.

Наша компания рада помочь жильцам многоквартирных домов с ОСМД и Кооперативом и без таковых. Мы подходим к делу со всей ответственностью и всегда ищем оптимальные пути  разрешения возникших проблем. При сотрудничестве с нами вам не придется тратить существенные суммы на оплату труда разнопрофильных специалистов, так как команда наших сотрудников выполнит все запланированные работы быстро и недорого.

Мы поможем вам навести порядок на придомовой территории, сделать ремонт фасада, коммуникаций, мест общего пользования и т.п. и тем самым поспособствовать улучшению качества жизни для каждого жильца. К преимуществам сотрудничества с нами можно отнести следующее:

  • Помощь в создании ОСМД и получении финансовой помощи из городского бюджета для осуществления ремонта коммуникаций и мест общего пользования.
  • Оптимально приемлемые тарифы на обслуживание дома и придомовой территории.
  • Систематическая отчетность перед жильцами о проделанной работе.
  • Планомерная уборка прилегающей к дому территории и лестничных клеток.
  • Своевременный ремонт коммуникаций.
  • Постепенное благоустройство территории.
  • Внедрение энергосберегающих технологий для экономии ваших средств.
  • Содействие в получении государственных льгот и субсидий.
  • Наличие аварийной службы, работающей круглосуточно.
  • Бесплатные консультации по всем вопросам в жилищно-коммунальной сфере.

Стоит отметить, что мы предлагаем комплексные услуги, как многоквартирным домам любого года постройки, так и коттеджным городкам, дачным кооперативам, садовым обществам, оздоровительным и социальным учреждениям в Одессе и Одесской области, и всегда работаем по предельно понятной и открытой схеме для достижения качественного результата.

Контакты:

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-5

Управляющая компания "Суворовский"

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-6

Управляющая компания «Суворовский» - это надежная команда профессионалов с многолетним опытом работы и мощной технической базой. Закладывая сегодня прочный фундамент управления многоквартирными домами, мы делаем все, чтобы стать лучше в завтрашнем дне. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация нашей команды. Мы развиваем территорию Жизни, разрушая стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере обслуживания жилья.

Основная цель компании – это профессиональное предоставление услуги по управлению многоквартирными домами, обеспечение должного содержания домов и придомовых территорий в надлежащем санитарно-техническом состоянии. Создание в городе традиции нового, качественного подхода к работе в сфере ЖКХ, основанного на взаимоуважении, прозрачности и открытости, максимальной экономии средств и личного времени жильцов.

Профессионализм:Коллектив УК «Суворовский» состоит из опытных и ответственных профессионалов, имеющих среднетехническое и высшее строительное, бухгалтерское, финансовое, юридическое образование. Наши специалисты день за днем работают для повышения комфортности проживания жителей Суворовского района.

Репутация: Мы обещаем и выполняем только то, в чем абсолютно уверены и всегда помним о том, что на нас лежит ответственность всей Компании за наши слова и действия.

Основной нашей задачей является создание территории для Жизни людей. Такой территории, когда атмосфера дома чувствуется уже при входе во двор, а дом является безопасной крепостью для комфортного проживания человека.

Контакты:

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-7

 Управляющая Компания "Ренессанс"

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-8

Ренессанс - Одесса предлагает услуги по обслуживанию многоквартирных жилых домов, ОСМД, бизнес-центров, торговых центров, административных зданий в Одессе.

Чего же можно ожидать от того же «Ренессанса» в деле благоустройства придомовой территории?

  •  Озеленение, посадка цветов, кустов и деревьев. Установка ограждений на них.
  •  Санитарная подрезка деревьев. (С учетом одесских ветров и штормов – весьма полезная услуга)
  •  Ограждения на клумбах и детских площадках,  ремонт на детских площадках. (Хорошо, когда для деток во дворе есть хорошие условия для отдыха. Значит, родителям легче справляться с другими делами, пока чадо занято. Да и ребенку есть с кем и где поиграть, не выходя из дома на специальные платные детские площадки).

Сегодня утверждение «мой дом  – моя крепость» актуально как никогда. И одесситы хотят быть уверенными в том, что сотрудники, которые обслуживают их дом, – добрые старые друзья и высококлассные профессионалы.

После заключения договора с УК "Ренессанс", мы выполняется комплекс работ по приведению придомовой территории в надлежащий вид, после чего поддерживаем его в таком состояние в период обслуживания. Ведь это лицо дома, а соответственно и наше», - отмечает директор «Ренессанса».

Контакты:

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-9

ООО «Управляющая Компания «Евроформат»

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-10

Наши специалисты имеют должное образование и опыт работы управления, обслуживания и эксплуатации недвижимости. В основу бизнес-концепции нашей управляющей компании вложено не только изучения рыночных тенденций и новых технологий управления недвижимостью, но и природное желание своими достижениями сделать окружающий мир и жизнь более совершенными и комфортными.

Сфера деятельности компании охватывает многоквартирные здания, в которых уже создано и где еще нет объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) или жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), котеджные городки, офисные центры, оздоровительные и социальные центры, садовые и другие товарищества, расположенные в городе Одесса и Одесской области.

Свои услуги ООО «Управляющая Компания «Евроформат» распространяет на объекты частной недвижимости, а так же государственной и коммунальной собственности.

Комплексы недвижимости, переданные в управление ООО «Управляющая Компания «Евроформат», приятно Вас удивят уровнем чистоты, состоянием технического хозяйства, который благодаря отлаженной системой инженерного мониторинга повысит «долголетие» зданий и коммуникаций.

Мы с уверенностью утверждаем — мы работаем для Вашего комфорта!

Контакты:

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-11

Управляющая компания "Сервис Плюс"

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-12

Управляющая компания "Сервис Плюс" - это новые стандарты качества на рынке жилищно-коммунальных услуг в Одессе.

Специалисты "Сервис Плюс" проводят техобслуживание и ремонт, работают над поддержкой и улучшением состояния домов и придомовых территорий.

Преимущества "Сервис Плюс"

  • Индивидуальный подомовой учет. Клиенты всегда знают, куда идут их деньги.
  • Аварийное обслуживание. Круглосуточная аварийная служба.
  • Оперативная связь. Call-Center, подача заявок через социальные сети.
  • Опытные специалисты обеспечены всем необходимым.
  • Профессиональный менеджмент. Ответственно относятся к своим обязанностям, качественно выполняют свою работу.
  • Энергоэффективные технологии. Замена старых ламп на светодиодные светильники, помощь в проведении энергоаудита дома и его утеплении.
  • Юридические и бухгалтерские консультации. Менеджеры следят, чтобы клиенты компании не переплачивали. Компания оказывает поддержку в вопросах содержания домов.

Почему одесситы выбирают "Сервис Плюс"

Индивидуальный подход. Каждый дом имеет своего менеджера, который знает его проблематику и находит лучшие решения.

Честность и прозрачность. Единственный подомовой учет, дает возможность быстро получить информацию о начислении и оказанные услуги.

Четкое планирование. Заранее продуманный годовой план проведения текущих ремонтов для каждого дома.

Партнерство. Помощь в участии в городских программах софинансирования модернизации и реновации зданий.

Ответственность. Ответственность за качество и соблюдение стандартов.

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-13

Управляющая компания ООО "Наш Дом"

ТОП лучших управляющих жилищно-коммунальных компаний , фото-14

ООО "Управляющая компания "Наш Дом" работает в сфере ЖКХ уже более 7 лет и за это время, сформировала эффективную систему обслуживания многоквартирных домов.

Квалификация сотрудников, стаж работы в сфере ЖКХ позволили руководству компании с первых же дней установить добрый климат в коллективе и сплотить команду профессионалов, работающих в этой сфере уже более 10 лет, способных своевременно решать все задачи по обслуживанию и содержанию жилого фонда, доверенного в управление нашей компании.

Коллектив компании – профессиональные и опытные специалисты, которые всегда оказывают  высококачественные услуги по обслуживанию жилых домов.

Наши основные принципы:

  • Более эффективно использовать деньги, перечисляемые на ремонты и благоустройство домов;
  • На деле добиться абсолютной прозрачности отношений между собственниками и управляющей компанией;
  • Обеспечить более комфортное и безаварийное проживание в Вашем доме.

Контакты:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#управление жилыми комплексами #управляющиекомпании #жилищныекомплексы #осмд #жкх #управляющие жилищно-коммунальные компании #жилищно-коммунальные компании
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...