
На Одесщине жестоко убили пенсионерку. Милиция «кошмарит» соседей и родственников
Вчера в селе Озёрном Измаильского р-на был найден труп пожилой женщины.

ybiistvo v ozernom 2 Измаильский р н. В Озёрном жестоко убили пожилую женщину (обновлено)
Как сообщает "Бессарабия-Информ", убитую звали Колесникова (Дулапчи) Анна Прокоповна, 66 лет, она работала в местной школе, проживала по улице Малой.
Первым поднял тревогу внук Анны Прокоповны. Мальчику 18 лет, он учится в Измаильском ПТУ. Вчера вечером он не мог дозвониться бабушке и попросил соседку, узнать, в чём дело. Именно соседка, зайдя во двор, увидела через окно убитую женщину.
По предварительным данным, накануне ночью к женщине в дом залезли через форточку. Женщина получила 8 ударов топром по голове.
Потом этот топор и мобильный телефон были найдены в соседнем огороде. Именно поэтому милиция считает первым подозреваемым сына соседей. Однако, телефон разбит и все жители утверждают, что всё это подброшено. Сейчас родители «подозреваемого» в тяжёлом моральном состоянии. Их сына до сих пор не отпустили домой.

ybiistvo v ozernom 1 Измаильский р н. В Озёрном жестоко убили пожилую женщину (обновлено)
Более того, милиция на несколько часов задержала в качестве подозреваемого и самого внука убитой. Однако, ближе к вечеру его отпустили.
С какой целью было совершено убийство пока непонятно. Убийца забрал только деньги из сумки хозяйки, а золотую цепочку сорвал с её шеи и оставил на столе.

ybiistvo v ozernom 3 Измаильский р н. В Озёрном жестоко убили пожилую женщину (обновлено)
Отметим, что это не первый случай в Озёрном, когда убивают одиноких пожилых людей: 2 года назад здесь убили пожилую учительницу, а шесть лет назад — пожилую пару. Эти убийства до сих пор не раскрыты. Жители утверждают, что милиция сажает совершенно невиновных людей. Будет ли в этот раз наказан настоящий убийца, пока остаётся загадкой.