• Головна
  • Одесситам, едущим на суд Труханова, устроили провокацию на трассе (ФОТО, ВИДЕО)
08:58, 22 лютого 2018 р.

Одесситам, едущим на суд Труханова, устроили провокацию на трассе (ФОТО, ВИДЕО)

Одесситам, едущим на суд Труханова, устроили провокацию на трассе (ФОТО, ВИДЕО)

Автобусы одесситов, едущих в Соломенский суд, несколько раз останавливала на трассе полиция.

Об этом сообщил журналист Богдан Осинский.

По его словам, не успели автобусы выехать из Одессы, как его остановили правоохранители и не отпускали, пока не убедились, что горожане не провозят оружие.

Второй раз на трассе под Уманью провокацию устроили титушки Труханова, которые ехали впереди автобуса. Они остановились и заявили полиции, что им пробили колесо люди из автобуса.

"Группа титушек ехала в Киев на двух микроавтобусах перед нашими автобусами", - констатирует Осинский.

Автобус снова досмотрели, а в рядах титушек одесситы идентифицировали несколько людей. Полиция выяснила, что титушки являются сотрудниками одной из одесских охранных фирм. Также среди них замечен "айдаровец", который участвовал в захвате Школьного аэродрома.

"Этот человек пытался сорвать пресс-конференцию о захвате аэродрома в пресс-центре "Паритет". После того, как полиция стала проверять их вещи и нашли одинаковые синие сумки с черными куртками, он начал кричать, что им пробили колесо и стал обвинять в этом нас.Сами титушки говорят, что они из охранной фирмы, однако потом сказали, что не из фирмы, а "охрана частного лица". У одного из них изъяли травматические патроны", - говорит Осинский.

Напомним, Специальная антикоррупционная прокуратура сегодня попытается в Соломенском суде Киева отстранить мэра Геннадия Труханова от должности.

Для предотвращения давления на суд «людей в черном» и прочих трухановских титушек политическая партия "Народный рух Украины" организовала поездку в Киев для всех, кто неравнодушен к будущему Одессы и одесситов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #титушки #Труханов #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...