• Головна
  • Одесситка, которую завалило обломками дома, в тяжелом состоянии (ФОТО)
09:56, 20 лютого 2018 р.

Одесситка, которую завалило обломками дома, в тяжелом состоянии (ФОТО)

Одесситка, которую завалило обломками дома, в тяжелом состоянии (ФОТО)

Стали известны подробности обвала части дома по адресу Нежинская, 40.

Как сообщил родственник пострадавшей семьи Сергей Лиховид, пострадавшая владельца квартиры - Раиса Владимировна - пролежала несколько часов под обломками и находится сейчас в больнице в тяжелом состоянии.

"Каким-то чудом за два дня до трагедии Серый переселил маму в соседнюю комнату и она осталась жива. Ей требуется медицинская помощь. Все вещи, бытовая техника, мебель, все ценное и не очень, как и сама квартира сейчас в руинах, и эти люди на данный момент остались без ничего на улице", - описывает состояние пострадавшей семьи Лиховид.

По словам жильцов, дом уже 10 лет находится в аварийном состоянии и каких либо попыток его ремонтировать не было. Жильцы неоднократно писали жалобы в ЖКС.

"Мы знаем на примере дома Руссова, как уничтожаются бездействием старые жилые фонды, потом продается за копье как нежилой под очередную кивановщину или кадоровщину, система отработанная годами. Наверняка на ремонтные работы выделялись средства. Дом продолжает рушится и давать трещины по другим квартирам", - констатирует Лиховид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Люди просили, чиновники не слышали: Из-за чего обрушилась часть дома в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #обвал #Нежинская
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...