• Головна
  • В Одессе жестоко избили бунтующего предпринимателя с «Привоза»
10:40, 24 вересня 2012 р.

В Одессе жестоко избили бунтующего предпринимателя с «Привоза»

В минувшую субботу, в 20 часов 10 минут совершено бандитское нападение на предпринимателя Одесского рынка «Привоз» Аль Таиба, гражданина Судана, активиста общественной организации «Фортеця».1345148637,91b

 Предпринимателю угрожали открыто, с биллбордов на рынке

Нападение совершено двумя неизвестными возле дома предпринимателя общественника, когда он возвращался домой после работы. Двое нападавших набросились на него около дома и начали избивать дубинками.

Члены общественной организации приехали поддержать товарища. Так же на место совершения приехал депутат Одесского городского совета Александр Шеремет.

Скорая помощь доставила Аль Таиба в 11 городскую клиническую больницу, где его осмотрели и зафиксировали телесные повреждения.

Аль Таиб является активным последовательным борцом против коррупционных действий администрации рынка «Привоз», установивших непомерные поборы под видом арендной платы. Которая собирается с предпринимателей без заключения с ними договоров аренды, а коррупционный налог собирается в долларах США.

Ранее Аль Таибу и другим предпринимателям рынка "Привоз"неоднократно угрожали расправой. В том числе и "сборщики дани" на одесском рынке "Привоз". В милицию были направлены Заявления по фактам угроз предпринимателям. Передавались в милицию и фотографии лиц угрожавших, однако реакции не последовало. Администрация рынка "Привоз" вывесила огромные банеры на которых размещены фотографии предпринимателей и представителей общественных организаций, где они названы "провокаторами". Сегодня рынок "Привоз" становится моделью системы бес предела нашего государства.

Вместе с тем, уже сегодня появилась информация о том, что сегодня ночью этому же предпринимателю подожгли автомобиль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...