
16:14, 10 лютого 2018 р.
В Одессе необычный светофор сам будет решать, когда ему включаться (ФОТО)
На перекрестке проспекта Небесной сотни и Левитана установили технологически новый светофорный объект.
Светофор оснащен видеодетекторами транспорта с возможностью работы в режиме адаптированного регулирования с автоматически изменяющийся продолжительностью включения сигналов светофора в зависимости от интенсивности движения транспортных потоков.

На данном перекрестке изменена схема организации дорожного движения транспортных потоков с изменением приоритета проезда.
Коммунальщики призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными и руководствоваться на данном участке требованиями сигналов светофоров, дорожных знаков и разметки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:52, 21 січня
11:52, 21 січня
11:52, 21 січня
11:52, 21 січня
11:52, 21 січня