• Головна
  • Сладкоежка-неудачник: в Одессе поймали мужчину, похитившего шоколадные яйца на 3 тысячи гривен (ФОТО)
09:41, 31 січня 2018 р.

Сладкоежка-неудачник: в Одессе поймали мужчину, похитившего шоколадные яйца на 3 тысячи гривен (ФОТО)

Полиция, совместно с охраной одного из гипермаркетов, задержала мужчину, который похитил шоколадные яйца, в общей сложности на 3260 гривен.

Злоумышленник был задержан на парковке гипермаркета. Мужчина с сумкой показался охране подозрительным. И у него действительно обнаружили неоплаченный товар.

Как сообщили журналистам в пресс-службе полиции охраны, задержав мужчину 1987 года рождения, вызвали следственно-оперативную группу. Открыто уголовное производство по признакам части 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как взятка в размере 3000 гривен стоила чиновникам 6 лет свободы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #полиция #гипермаркет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...