• Головна
  • Часть одесситов временно останется без тепла
15:56, 26 січня 2018 р.

Часть одесситов временно останется без тепла

Часть домов в Суворовском районе сегодня могут остаться без теплоснабжения из-за аварии в районной котельной «Северная-2».

Как сообщили в мэрии, этой ночью на котельной произошло аварийное отключение электроснабжения. Котельную запустили снова, но, по предварительной информации, отключение привело к неполадком, которые специалисты не смогли выявить сразу.

Сегодня около 12:30 на котельной случился гидравлический удар, из-за которого работа была прекращена. В результате аварии, от теплоснабжения пришлось отключить дома,  расположенные от улицы Заболотного до Паустовского.

Сообщается, что оперативные бригады КП «Теплоснабжение города Одессы» приступили к ликвидации аварий. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Авария #теплоснобжение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...