• Головна
  • Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО)
эксперимент 048
11:31, 24 січня 2018 р.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО)

эксперимент 048

В Одессе уже более 3 месяцев действует проект «Поликлиника без очередей». Пока в этом проекте участвует детская поликлиника №6, детская поликлиника №4 и городская поликлиника № 29. Мы решили проверить, как это сегодня работает.

Напомним, наша редакция как раз выясняет, гарантируют ли две прививки ребенку иммунитет от кори. У нас уже есть первые результаты анализов. Как интерпретировать эти результаты, мы хотим спросить у педиатра.

При нашем прошлом визите в поликлинику, записаться к врачу через терминал мы не смогли. К тому же, мы видели пациентов, которых эта «хитрая» система записала на прием на одно и то же время. Кажется, «Поликлиника без очередей» не решает проблему очередей. Очереди никуда не делись. Может одесситы пока просто не научились пользоваться новшествами? Это мы проверим.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-1

Регистрируемся в системе

Заходим на сайт newmedicine.com.ua. Для начала нужно создать профиль в системе. Для этого вводим свой номер и ждем звонка. Нужно принять звонок и нажать 1. Получается проделать эту нехитрую операцию далеко не всегда. Звонок на телефон не поступает и тут выясняется, что количество попыток ограничено… Ограничено или не ограничено мы так и не поняли. Вроде бы ограничено – попробовать можно 3 раза. Но у нас получилось с 7 раза. Так что и вам рекомендуем проявить настойчивость.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-2

Теперь регистрируем пациентов. На один телефонный номер можно зарегистрировать до 6 пациентов, сказано на сайте. Вводите данные ребенка и даете свое согласие на обработку персональных данных. Электронную почту нужно подтвердить.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-3

В профиле вы увидите сообщение, предупреждающее о необходимости заключить договор.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-4

Куда нажимать?

Итак, вы зарегистрировались в системе и теперь у вас в профиле указаны данные вашего участкового врача. А… собственно, как к нему записаться на прием? Никакой кнопки для этого нет. На первый взгляд – нет. Оказывается, если нажать «Записаться к другим врачам», выбрать свой город и медицинское учреждение, то можно будет выбрать и нужного вам врача.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-5
Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-6
Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-7

Дальше все довольно просто и интуитивно понятно. Выбираем свободное время, записываемся, нажимаем завершить. Осталось пойти в поликлинику и посмотреть, что из этого вышло. Об этом мы расскажем вам в ближайшие дни, как и о результатах наших «опытов» по поиску иммунитета у привитых дважды детей.

Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-8
Эксперимент 048: записываемся в «Поликлинику без очередей» (ФОТО), фото-9
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#корь #прививки #эпидемия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...