• Головна
  • Одесситы заплатят почти 5 миллионов за … 10 светящихся досок (ФОТО)
14:45, 23 січня 2018 р.

Одесситы заплатят почти 5 миллионов за … 10 светящихся досок (ФОТО)

Общественная организация «Линия защиты» становится хроническим победителем «Общественного бюджета» города Одессы. Страсть девушек ко всему светящемуся снова обойдется нам в кругленькую сумму.

Девушки из ОО «Линия защиты» уже известны одесситам по проекту «Световое шоу «Сказочный пруд»» в парке Победы. Проект стоил городу около четырех с половиной миллионов гривен. В рамках «Общественного бюджета» 2018 года девушки снова победили со своим проектом – на этот раз их проект предусматривает установку десяти светящихся качелей за почти за 5 миллионов гривен.

Качели – очень громкое название для того, что будет установлено за такие деньги. Тем не менее, огромное количество одесситов якобы поддержало такую идею.

Одесситы заплатят почти 5 миллионов за … 10 светящихся досок (ФОТО), фото-7

Обоснование проекта почти полностью совпадает с обоснованием, поданным к проекту «Сказочный пруд». Авторы идеи считают, что 10 бревен привлекут туристов и помогут наполнить городской бюджет.

Почему туристов должны привлечь светящиеся бревна, а не ремонт фасадов исторических зданий и как будут бесплатные качели наполнять бюджет – не понятно.

Одесситы заплатят почти 5 миллионов за … 10 светящихся досок (ФОТО), фото-11
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бюджет #проект #качели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...