• Головна
  • Одесский Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине
14:15, 18 січня 2018 р.

Одесский Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине

18 января рынок посетила дипломатическая делегация Вьетнама во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в Украине Нгуен Ань Туаном.

На встрече с заместителем директора ООО «Промтоварный рынок» Александром Ворончуком, г-н Нгуен Ань Туан рассказал, что был назначен главой дипмиссии Вьетнама в Украине не так давно – в ноябре прошлого года, и Одесский регион стал первым в Украине, куда он приехал в новом качестве, а рынок «7 километр» - первым предприятием, которое посетил в Украине.

 Одесский  Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине, фото-1

Это, прежде всего, связано с местным вьетнамским землячеством, которое в Одессе достаточно однородно и сплочённо – к примеру, только на рынке «7 километр» работает свыше 400 выходцев из этой страны.

Глава дипмиссии Вьетнама в Украине поинтересовался историей основания рынка и организацией его работы, обеспечением безопасности и мирным сосуществованием людей различных национальностей - как известно, на «7 км» торгуют выходцы из более чем 30 стран.

Заместитель директора ООО «Промтоварный рынок» А.П. Ворончук рассказал гостям об основных методах организации бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения рынка, его развитии, планах на ближайшие годы, формировании собственной субкультуры и традиций, которые исключают конфликты на межнациональной почве. «7 километр» всегда приветствовал развитие международных связей, сотрудничества, дружбы и взаимопомощи и готов оказывать всяческое содействие каждому предпринимателю, работающему на рынке.

 Одесский  Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине, фото-2

Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Украине Нгуен Ань Туан поблагодарил администрацию рынка за сотрудничество и подарил на память вручную вышитую гладью картину. На ней изображен лотос – восточный образ истока мира, производительной силы, развертывания бытия, символ возрождения, красоты и жизни.

 Одесский  Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине, фото-3

В завершении визита на рынок, Г-н Посол совершил обзорную экскурсию по «7 километру».

 Одесский  Промтованый рынок посетил посол Вьетнама в Украине, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...