• Головна
  • Одесский электротранспорт вышел на линию, но могут быть перебои из-за снега
09:23, 16 січня 2018 р.

Одесский электротранспорт вышел на линию, но могут быть перебои из-за снега

Одесский электротранспорт вышел на линию, но могут быть перебои из-за снега

По состоянию на утро ситуация штатная, на линию вышел весь подвижной состав, который и должен был выйти в обычные дни.

Об этом 048 сообщили в пресс-службе КП "Одесгорэлектротранс".

При этом заметили, что могут быть перебои в графике движения из-за тянучки и пробок, особенно это касается троллейбусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Фото: одесские трассы за городом чистят от снега

"К возможной непогоде предприятие готовится: снегоочистительная техника готова к выходу, по городу расставлены дежурные "вышки" на случай обрыва контактной сети из-за налипания снега.

Путейцы расчищают полотно там, где это необходимо.

Сотрудники безопасности движения отслеживают все спуски-подъемы и в случае осложнений будут информироровать управление дорожного хозяйства о необходимости принятия дополнительных мер", - констатировали на коммунальном предприятии.

ПО ТЕМЕ Как обстоит ситуация на одесских дорогах сейчас

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #снег #трамваи
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...