• Головна
  • Мультимиллионер Жвания с барского плеча одарил почтальонов Одесщины великами
09:30, 16 вересня 2012 р.

Мультимиллионер Жвания с барского плеча одарил почтальонов Одесщины великами

Более 130 велосипедов почтальонам Беляевского и Овидиопольского районов передали кандидат в народные депутаты по 140-му округу Давид Жвания и активисты Партии регионов.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной ячейки ПР.

«Работа почтальона особенно важна в селах и небольших городках. И в 40-градусную жару, и в 10-градусный мороз эти люди приносят в дом письма и газеты, важные сообщения и пенсии. К сожалению, государство по достоинству не оценивает их труд, но каждый ждет почтальона с хорошими новостями. Задача представителей власти – максимально облегчить их работу», – отметил он.

Чтобы удостовериться в том, что велосипеды действительно удобны – кандидат в депутаты Давид Жвания лично протестировал велосипеды, сделав пробный заезд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...