• Головна
  • Ресторан кавказской кухни Горец
Новини компаній
17:00, 12 січня 2018 р.

Ресторан кавказской кухни Горец

Новини компаній

Когда мы желаем побаловать себя и своих близких вкусными блюдами, уютом и комфортом всегда выбираем самое лучшее. Модных мест в Одессе немало. Требования к местам отдыха ежедневно растут. Публику сейчас сложно чем-то удивить. Но одно из первых в городе заведений все же заслуживает особого внимания. Предлагаем Вашему вниманию ресторан традиционной кавказкой кухни «Горец», который вот уже 17 лет радует Одесситов и гостей нашего замечательного города. Кто, как не кавказцы знают толк в гостеприимстве и мясных блюдах.

Особенно, если они приготовлены по настоящим традиционным рецептам и конечно же с душой. Ресторан «Горец» встречает своих гостей именно так- тщательно выбранные ингредиенты в сочетании с рецептами, которые передаются из поколения в поколения, превращаются в гастрономические шедевры. В меню ресторана Горец собраны лучшие блюда Азербайджанской, Грузинской и Европейской кухни. Вы буквально утопаете в широком выборе блюд и напитков и всё это приправлено атмосферой ресторанного комфорта под живую музыку.

Дополнительное удовольствие Вы получите от гостеприимства и профессионализма персонала. Ресторан «Горец» располагает зимним залом на 120 человек, а так же уникальной в своём роде уютной летней площадкой на 450 человек, утопающей в зелени.

Для полноценного отдыха всей семьей Ресторан «Горец» позаботился и о своих маленьких гостях. Для их удобства оборудована летняя детская площадка с большим надувным батутом, качелями, каруселями и множеством горок, чтобы самые маленькие члены Вашей семьи веселились на свежем воздухе, а также детскую комнату в ресторане с бассейном с шариками, настольным футболом под присмотром няни.

Так, Вы можете полностью расслабиться и наслаждаться приятным отдыхом и общением. Ресторан «Горец» идеально подойдет как для романтического свидания, так и для празднования дней рождения, свадеб и кооперативов. Персонал ресторана позаботиться о том, чтобы Ваш праздник прошел с максимальным комфортом.


Ресторан Горец это место, где не существует преград для того, чтобы сделать гостя счастливым, сытым и полностью удовлетворенным. Это место, где каждый гость — долгожданный и зачастую постоянный, где знают его вкусы и предпочтения, и угадывают желания.

Ресторан кавказской кухни Горец , фото-18

Ждем вас по адресу: Французский бульвар 54\1

Резерв столов по телефонам: +380(97)251-10-32, +380(48)795-76-91

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ресторанодесса #горецресторан #ресторанкавказскойкухни #кавказскаякухняодесса #рестораныодессы #кавказскиерестораныодесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...