• Головна
  • На газовую заправку «ЕГАЗ» совершено вооруженное нападение
11:43, 10 січня 2018 р.

На газовую заправку «ЕГАЗ» совершено вооруженное нападение

На газовую заправку «ЕГАЗ» совершено вооруженное нападение

Ограбление произошло в Суворовском районе около 3:30 утра. Все подозреваемые задержаны. Преступникам грозит до 12 лет лишения свободы, сообщают правоохранительные органы.

Сообщение о нападении на АЗС «ЕГАЗ» на проспекте Добровольского поступило в полицию около 3:45 утра. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что ночью в помещение станции ворвались трое неизвестных в масках. Грабители тщательно готовились к преступлению, заблаговременно подобрав ключи и молниеносно напали на сотрудника, не дав ему возможности воспользоваться тревожной кнопкой вызова полиции.

Набросившись на оператора, они нанесли мужчине многочисленные удары и угрожая применением оружия, потребовали всю выручку. Грабителям удалось забрать небольшую сумму денег, т.к. на объекте накануне была инкассация.

В связи с резонансом преступления, на его раскрытие были брошены лучшие розыскные силы области и в течение двух суток правонарушителей удалось задержать. В отношении них избрана мера пресечения — содержание под стражей сроком на 2 месяца.

По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. За разбой, соединенный с проникновением в помещение, им грозит от 7 до 12 лет заключения с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#заправка #ЕГАЗ #вооруженноенападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...