• Головна
  • Пятерка свежих фильмов на одесских киноэкранах: от сказки о Санте до пикантной комедии
10:00, 4 січня 2018 р.

Пятерка свежих фильмов на одесских киноэкранах: от сказки о Санте до пикантной комедии

Пятерка свежих фильмов на одесских киноэкранах: от сказки о Санте до пикантной комедии

Кинопремьеры и самые интересные  фильмы, которые только-только вышли в прокат

Поход в кино – классический досуг.  Без лишних сюрпризов,  все предельно четко и понятно – нужно просто успеть на сеанс, который тебе приглянулся.  И в первые дни нового года на экраны выходят фильмы широкого жанрового спектра. И отечественная  пикантная комедия о сексуальных приключениях двух семейных пар, и комедийный боевик о ФБР-агенте на пенсии, и биографическая история об основателе системы шоу-бизнеса. А главное – семейная рождественская комедия, добрая и трепетная. Итак, нужно решить, какой фильм посмотреть сегодня, а для этого 048 собрал для вас всю необходимую информацию.

Семейная сказочная комедия   «Санта и компания»: миссия – спасти эльфов и подарки детишкам

Когда: 4 января, 10:00-19:50

Где: кинотеатры города

Цена: от 90 грн.

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в нем самого главного в мире волшебника…

  

 Боевик  «Все только начинается»: агенты-пенсионеры против мафии

Когда: 4 января, 13:50-23:55

Где: кинотеатры города

Цена: от 90 грн.

Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, Дьюк и экс-агент ФБР, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придется забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии…

 

«Величайший шоумен»: история основателя шоу-бизнеса как такого

Когда: 4 января, 10:00-23:35

Где: синема сити

Цена: от 90 грн.

Фильм повествует об истории жизни Финеаса Тэйлора Барнума, скандального американского антрепренера, родоначальника нашего любимого маркетинга, мастера мистификаций, который произвел революцию в мире развлечений, организовав в девятнадцатом столетии один из самых популярных бродячих цирков.  Барнум готов создать величайшее шоу на Земле, которое никто себе даже представить не мог. Ведь люди любят всё необычное. Мужчина готов отдать свою судьбу для этой мечты, собрать самых невероятных людей, с которых всю жизнь только и смеются. Но если уж эти уродцы такими родились, то почему на этом не зарабатывать? Даже если весь мир против вас, его можно изменить только будучи не такими, как все. Так рождалось настоящее шоу.

Пятерка свежих фильмов на одесских киноэкранах: от сказки о Санте до пикантной комедии, фото-1

 Пикантная комедия «Свингеры» (16+): так горячо, что снег тает

Когда: 4 января, 14:40-23:55

Где: Кинотеатры города

Цена: от 90 грн.

Состоятельный альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны - гламурной светской львицы, которая больше самого мужа  любит его деньги и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Между тем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре.  Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперимента - свингерского вечера. Что будет, если эти пары поменяются партнерами? Между тем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась домой. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге к Денису является продюсер Эдуард.  Будет так жарко, что и снег растает ...

Пятерка свежих фильмов на одесских киноэкранах: от сказки о Санте до пикантной комедии, фото-2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...