• Головна
  • Пятерка атмосферных ивентов на предновогоднюю пятницу в Одессе
11:02, 29 грудня 2017 р.

Пятерка атмосферных ивентов на предновогоднюю пятницу в Одессе

Пятерка атмосферных ивентов на предновогоднюю пятницу в Одессе

Афиша развлекательных мероприятий на сегодняшний вечер

Готовность к новогодним праздникам -  один вечер и два дня! На старт, внимание…А нет, погодите: фальстарт! Перед тем, как с головой окунуться в хлопоты, готовку на кухне, уборку в доме, рассылку поздравлений и открыток, нужно набраться силы, энергии и впечатлений. Где подзарядиться? Кончено же, на предновогодних мероприятиях. Концерты, мастер-классы, сказочный балет, чудесный мастер-класс, покатушки на льду – что бы вы ни выбрали для пятничного досуга, вариант будет беспроигрышный. А 048 готов поделиться подробностями о самых интересных ивентах, чтобы вам было проще определиться.

Самый сказочный рождественский балет – «Щелкунчик»

Когда: 29 декабря, 18:30

Где: Оперный театр

Цена: 20-200 грн.

А вы уже успели посмотреть замечательную и добрую рождественскую историю в этом году? Балет-феерия в 2-х действиях Петра Чайковского. Либретто Мариуса Петипа . по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». На новогодний праздник в дом Штальбаумов собираются гости. Среди них и Дроссельмейер, крестный отец Мари и Фрица — детей Штальбаумов. Он приготовил им чудесный подарок — забавного Щелкунчика. Ночь. Комната, где стоит елка, освещена лунным светом. Она кажется таинственной, полной волшебных тайн. Игрушки оживают, появляется Мышиный Король. Но ведь добро и любовь всегда торжествует, не так ли?

Пятерка атмосферных ивентов на предновогоднюю пятницу в Одессе, фото-1

 Рождественский концерт в Кирхе: праздничные хиты в органной аранжировке

Когда:29 декабря, 19:30

Где: Кирха

Цена: 100-150 грн.

Блистательные! Великолепные! Настоящее созвездие на одной сцене.  В волшебной атмосфере нарядного Рождественского храма мы приготовили редкий, изысканный подарок даже самым взыскательным меломанам.  Кафедральный Собор Св. Павла/Кирха/откроет свои двери для всех, кто мечтает провести праздники в атмосфере высокого классического искусства, органной музыки и красоты.  Подарком для гостей станет «Большой рождественский концерт» в исполнении Вероники Струк (орган), Натальи Шевченко (сопрано),  Леонида Попова (кларнет), струнного квартета "Гармонии мира".  В программе - шедевры Рождественской и Новогодней музыки.

 

 Еще один рождественский концерт! Музыкальное измерение новогодней сказки

Когда: 29 декабря, 19:00

Где: Филармония

Цена: 120-450 грн.

Ежегодно в канун Нового года Оркестр Андрея Черного дарит всем Рождественский концерт.  Музыка с ароматом мандарин и хвои, со вкусом рождественских пряников, с новогодней сказкой поможет Вам почувствовать наступление Главного праздника.  На сцене в этот вечер будет бушевать снежная буря, переливаться всеми красками новогодние гирлянды, оживать невероятные сказочные персонажи.  А Андрей Черный своей невероятной техникой дирижирования превратит исполнение каждой композиции в отдельный яркий и удивительный эмоциональный накал.  Новогодняя сказка оживет 29 декабря, в пятницу, на сцене филармонии.

 

 Мастер-класс: рождественский ангел, связанный крючком

Когда:  29 декабря, 18:00

Где: ЭКО мастерская (переулок Успенский 3/5)

В пространстве любви, творчества и вдохновения, всеми так любимой ЭКОмастерской, весь декабрь проходят разнообразные таинства создания волшебных предметов, вносящих в создательниц и в их дома неповторимый свет творчества, уюта и праздника. В последнюю пятницу этого года, под чутким руководством нашей Мастерицы-Волшебницы мы будем создавать Рождественского ангела, связанного крючком. Петелька за петелькой, столбец за столбцом – вашими руками приобретается волшебный навык создания изящных, светящихся шармом изделий, которые вы сможете передавать из поколения в поколение, поделиться с близкими людьми, создавая или поддерживая прекрасную рождественскую традицию! 

 

 Новогодний заезд Дедов Морозов:  покатушки на льду ночь напролет

Когда: 29 декабря, 22:00-3:00

Где: Дворец Спорта

Цена: 150 грн.

Хо-хо-хо! Скоро  Новый год, и все мы в подготовке к этому празднику, но давайте отвлечемся и устроим последний в этом году пятничный заезд  - заезд "Дедов Морозов", а это значит берём новогодние колпаки и все на лед! Поздравим друг друга с наступающими праздниками, пожелаем всего самого наилучшего и насладимся обществом друзей и знакомых. Катайся всю ночь во Дворце Спорта!  Прокат коньков включен в стоимость.  С собой необходимо взять для залога документ удостоверяющий личность, либо 400 грн.  Во время покатушки на территории Дворца Спорта будет работать кафе, где вы можете согреться горячими напитками, вкусно перекусить и подзарядиться.

Пятерка атмосферных ивентов на предновогоднюю пятницу в Одессе, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения #НовыйГод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...